СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Лучше бы это были геи»: как казаки в Ярославле женщин от абортов отучали
«Лучше бы это были геи»: как казаки в Ярославле женщин от абортов отучали

Гость
13 авг 2018 в 13:40

"- Не будут ходить казаки, пойдут солдаты НАТО, - подчёркивает важность прошедшего крестного хода пользователь «Ярпортала» под ником Troides. - Кто не хочет кормить казаков, тот будет кормить чужую армию. От России всегда хотели откусить куски." - это же каким наркоманом надо быть, чтобы такое родить?
1) казаки никак не укрепляют обороноспособность страны
2) казаков в Ярославле исторически не было, это клоуны.
3) это просто позор страны и города,в 21ом веке ходят и кому-то что-то средневековое пропагандируют

13 авг 2018 в 22:42

Почему какая-то группа людей решает за всю страну, как всем жить?

Гость
13 авг 2018 в 23:16

Унылое зрелище, унылых дегенератов!!!

Коля
13 авг 2018 в 23:17

Какая прелесть ) Некогда грозные царские опричники - выглядят как посмешище! С такой репутацией я бы не по улицам ходил, а отрекся от казачьих корней, если у этих бомжей они действительно есть

Гость
13 авг 2018 в 23:24

— Мда… На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
(Особенности национальной рыбалки, 1998 г.)

Гость
13 авг 2018 в 15:35

Клоуны!!!

Гость
13 авг 2018 в 16:59

реально насмешил пост от Troides
все, ВСЕ хотят, что бы их кормили!
и все пугают, не будешь кормить тех, будешь кормить этих!
а какая, к едренейфене, разница, кто у тебя в нахлебниках?
толку НОЛЬ, а жрут в три горла...

Гость
13 авг 2018 в 15:08

лучше бы прошли крестным ходом против задумок правительства к примеру, а так цирк да и только

Гость
13 авг 2018 в 15:43

"Кто не хочет кормить казаков, тот будет кормить чужую армию.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65262581/" с х.... ли мы должны кормить здоровых лбов, учитвая то, что этого самого казаков не было в ярославле исторически? они сами оплосные, не могут себя прокормить???? Тем более в армии этих типа казаков 1%, а то и менее. Кормить мы их должны. Не пойти ли вам?

Гость
13 авг 2018 в 15:00

Цирк уехал, а клоуны остались.

Гость
13 авг 2018 в 15:04

Ещё одни прихлебатели появились, казаки ничего не производят,нигде не работают,а пользуются всеми благами за наш счёт,а мэрия выделяет им деньги,на всякое безумие

Гость
13 авг 2018 в 13:53

Откуда в Ярославле казаки? Бред какой-то...

Гость
13 авг 2018 в 14:26

Кто разрешил проводить это безумие?

13 авг 2018 в 18:57

За чей счет банкет?

Гость
13 авг 2018 в 13:35

в какой то больнице открылись двери

Гость
13 авг 2018 в 13:57

Чё за бред?! Откуда у нас вообще казаки?!

Продавец дополнительных нейронов
13 авг 2018 в 15:53

Цесаревич Алексей-жертва аборта? Странная связь у этих ряженных с абортами и именем цесаревича. Кстати -никто так не самовыпиливал друг друга ,как августейшие романовы себя. Это и убийство ивана антоновича 6, это и убийство петра 3 и павла 1 вроде как придушили. ,но никто из них святым чей то не стал-а как мучались то! И про аборты должны вестись (и велись) дебаты не на улице -а научным обществом в кабинетах .

Гость
13 авг 2018 в 16:06

не хватало кормить еще этих дармоедов!

Гость
13 авг 2018 в 21:42

так вот чтобы не ходили тут солдаты нато, КЯЗЯКАМ нужно быть на границе нашей Родины , где раньше они и служили , а не заглядывать женщинам под юбки ...

Гость
13 авг 2018 в 20:31

Мнение врачей по поводу раскола казаков в Ярославле?

Гость
14 авг 2018 в 08:13

Взяли бы эти казаки под охрану Которосльную и Волжскую набережную , с которой расхищают детали чугунной ограды , поймали бы и выпороли граффитчиков , которые уродуют фасады зданий а также организовали борьбу с борщевиком - порубили бы эту заразу в Ярославской области - вот это полезные дела !

Гость
14 авг 2018 в 13:15

Молодцы КАЗАКИ! Пропагандируют здоровые семейные ценности ! Сразу вскрылись "либерасты" и "оппозиционеры" всех мастей , им не когда не угодишь, чтобы не проводили -все плохо!

Гость
14 авг 2018 в 13:17

Молодцы КАЗАКИ! Я с вами за здоровые ценности !

Гость
14 авг 2018 в 09:51

В этот дурдом впору приглашать иностранных наблюдателей

Гость
13 авг 2018 в 21:40

Слава Богу, что есть ещё нравственность в нашем городе. А те, кто геев хочет посмотреть пусть в Европу или Израиль съездит. Посмотрим, приятно ли будет им смотреть на толпу извращенцев.

Александр
12 мар 2022 в 10:32

В Ярославле казаков не было никогда, поэтому создавать там общество казачье это полный бред. Дошкольники раньше в "войнушку" играли, по дворам бегали с игрушечный оружием. Кто не наигрался в детстве продолжают это делать во взрослом возрасте. Погоны не заслуженные нацепить и медальки из промтоварного магазина - много ума и заслуг не надо. Лучше бы для Родины что-то полезное сделали. Например, бросили бы употреблять алкоголь...

Гость
23 июля 2023 в 12:51

Откуда в Ярославле казаки? И кто заставляет их делать аборты?

Гость
13 авг 2018 в 15:54

Бог в помощь.Может с этого начнется нравственное возрождение России. Аборт,-это убийство.За души неповинных детей и сами страдаем. отсюда все неприятности и беды. Я за!!!

Гость
13 авг 2018 в 16:38

Казаки молодцы, мы за Вас! А те кто за аборты - пусть их делают и не размножаются больше.