СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Парк на Даманском острове полностью закроют
Парк на Даманском острове полностью закроют

Гость
15 авг 2018 в 06:46

Вот ведь беда-то какая...Ума не приложу: ..чем теперь целый день себя занять ?!

Гость
15 авг 2018 в 07:20

В субботу парк арендовал Райфайзен банк поэтому и не работает

Гость
15 авг 2018 в 22:43

Как-то приборзели чиновнички. То кино снимают не пройди, теперь парк в аренду. Следующий шаг что? Реку или весь Ярославль? Вы кем себя возомнили, клерки? Живёте за счёт Народа и должны делать ВСЁ для Народа - а вы забылись похоже кто вы и что вы.

Гость
15 авг 2018 в 10:07

А по какому праву какой-то банк (или иное учреждение) может АРЕНДОВАТЬ собственность, которая принадлежит не частнику. Почему др. должны быть урезаны в возможности отдохнуть?

Гость
15 авг 2018 в 08:17

Это ОЧЕНЬ важная новость!!!! Ума не приложу, как быть то теперь.....

Гость
15 авг 2018 в 10:14

Анна Елкина - мастер заголовка! Я уж подумала, что насовсем закрывают, чесслово.

Гость
15 авг 2018 в 08:44

Если у вас нет детей,то да, все равно, а для нас. Новость полезная, чтоьы не тащиться далеко и не упереться в закрытый парк

Гость
15 авг 2018 в 09:40

Новость прямо важная !!! Арендуют его .

15 авг 2018 в 21:39

В Генуе на севере Италии обрушился автомобильный мост, по которому проходила платная автомагистраль A10--вот это новость!!а это че

Гость
15 авг 2018 в 07:24

И в чем причина?..

Гость
15 авг 2018 в 07:33

Кошмар!!!Почитал с утра новости: что творится? Деревья, говорят, надо пересчитать в городе, парк НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ !!! закроют, старые трамваи из Москвы ждать надоело, без них пешком приходится хлдить!) А остальное - выборы, Виноградов кандидатуру снял, всеобщий бардак в городе, - ерунда!!!

Гость
15 авг 2018 в 08:42

и чо? катастрофа вселенского масштаба??? вообще по фиг. нда, ну и новость

Гость
15 авг 2018 в 08:48

Райфф арендовал остров для корпоратива

Гость
26 авг 2018 в 12:54

Работники банка такие же люди. Окей, вы говорите, тип пришли бы на общих условиях. А как было бы остальным и мамашам? Мне было бы некомфортно, если б меня окружала тысяча орущих весёлых человек. Детей бы затоптали и научили б матом ругаться) так лучше что ли? Молодцы, что арендовали всё, оградили общество от самих себя же))