СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пока ярославец писал жалобу в магазине, у него украли 130 тысяч рублей
Пока ярославец писал жалобу в магазине, у него украли 130 тысяч рублей

Гость
15 авг 2018 в 10:14

Да откуда ж у вас такие бабки чтобы в кошельке вот просто так 130 тыщ лежало и вас даже не парило чтобы сумку при этом оставить без присмотра в людном месте и уйти, т.е. как бы и вообще не деньги из-за которых стоит переживать? Такое ощущение, что мы в разных городах с разными зарплатами живем... Это вопрос, безотносительно того, что ворье достало, и надо с этим что-то делать. Просто история странноватая.

Гость
15 авг 2018 в 10:17

Блин, я по улице кошелек с зарплатой то ношу у сердца, страшно оторвать. А тут 130 тысяч... Ну что могу сказать... это судьба)

Он где взял такую астрономическую сумму?Клад нашел?Такие деньги простой ярославец,получающий нищенскую зарплату должен копить столетие,отказывая себе и семье в лишнем кусочке хлеба!А не буржуин ли он?????!!!!!!

15 авг 2018 в 11:24

Если человек просто так носит и тем более оставляеьют без присмотра 130 тр наличными, то вывод один: это для него не деньги.

цинник
15 авг 2018 в 14:11

У человека украли в магазине деньги ! вот в чем беда. В 21 веке где полиция и как они работают , вот что надо обсуждать, а то началось сколько, у него было ,вот он дурак, ОН гражданин России и живет в России и прятать он нечего не должен. Если 30 лет назад украли велосипед это было СОБЫТИЕ, а сейчас мы это читаем как будто это норма и еще обсуждаем. Стыдно товарищи стыдно.!!

Гость
15 авг 2018 в 10:38

Надо больше сумки в общественных местах раскладывать, что еще тут скажешь

Гость
15 авг 2018 в 10:47

Однозначно новый вид развода. Денег в сумке никогда не было.

Гость
15 авг 2018 в 11:11

Карма

Гость
15 авг 2018 в 11:18

Может он жалобами зарабатывает? Или не было 130 т.р?

Гость
15 авг 2018 в 11:20

Да, там если и было, то не более тыщ 5. Просто мужичёк хочет подзаработать чуть, а то и перед женой оправдаться за какой-нибудь косяк, на который потратился изрядно. А то и вообще подстава полная.

Гость
15 авг 2018 в 11:46

"машина к происшествию отношения не имеет" РЖУ в голос!!!!

Гость
15 авг 2018 в 12:17

Ну Вася пошел писать кляузу,..а жена Таня не могла постеречь сумку,зная что там деньги ? Что с возу упало, то не вырубишь топором !

Гость
15 авг 2018 в 12:30

было наверное 13000. в заявлении нолик добавил, ловкач)

Гость
15 авг 2018 в 12:44

Кто же оставляет сумки без присмотра в таких магазинах и с такими суммами. Магазин ответственности не несёт, за их сумки. Камер хранения нет, поэтому сумки и пакеты можно носить с собой, только их охрана изначально маркирует стикером.

Гость
15 авг 2018 в 12:50

Взять сумку, сходить вынуть что-то, а потом прийти поставить ее обратно? Ну да, фантазеры

Гость
15 авг 2018 в 13:01

Скорее всего мошенничество. Специально оставили сумку. А теперь и правда, кто знал, может там три тыщи было. Каждый зарабатывает как может.

Гость
15 авг 2018 в 15:24

А еще в кошельке лежал редкий авторский набросок Голубя мира.

Гость
15 авг 2018 в 13:06

Почему у мужика не может быть таких денег? Мужик приехал в магазин стройматериалов закупаться на ремонт! Сколько сегодня это стоит, никому разъяснять не надо. Всяко больше этих 130 тысяч! И что наличкой - тоже не удивительно. Сколько еще сегодня у нас людей получают зарплату в конвертах! Все что ли ее потом бегут в банк на депозит класть?

Гость
15 авг 2018 в 16:16

Там тысячи три скорей всего было., От куда он мог взять 130 000?

Гость
15 авг 2018 в 12:36

как все кинулись человека очернять, чужие деньги считать. может ещё и покрывать вора собираетесь?

Гость
16 авг 2018 в 09:51

Ну и бездельников у нас развелось. Что не тема, целый день ноют. И так из дня в день. Не зря видно взялись за повышение пенсионного возраста. И поделом.

Гость
15 авг 2018 в 11:54

Деньги явно ворованные у нормального человека с собой таких сумм быть не может.