СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Идёшь ногами и деньги оставляешь»: в Ярославле хотят перекрыть центр и сделать его пешеходным
«Идёшь ногами и деньги оставляешь»: в Ярославле хотят перекрыть центр и сделать его пешеходным

Гость
15 авг 2018 в 19:46

Ну про Центральный пляж-это уже излишки.У нас же туристический,но НЕ КУРОРТНЫЙ город.Чтобы качественно горожане могли отдохнуть на пляже недалеко от своего дома,надо чтобы обустроенные пляжи были в каждом спальном районе города.И тогда незачем будет переться с окраин обязательно в Центр чтоб покупаться и позагорать.

Миелофон
15 авг 2018 в 19:48

Обычно подобный поток ереси мэры выдают перед скорой отставкой. Ждём, скрестив пальцы.

Гость
15 авг 2018 в 19:10

Такое ощущение, что пресс-секретарь мэра не на него работает, а на нас с вами. А мэру докладывает, как мы все кипятком пи...ем от его затей! А он и рад стараться!

Гость
15 авг 2018 в 19:54

А в Центре можно сделать типа трамвайной, Кольцевую линию с Экскурсионной познавательной тематикой и катать по ней детей,туристов и гостей города.Спонсоры могли бы подсуетиться-дарю идею.

Гость
15 авг 2018 в 19:29

Плевать с высокой колокольни я хотел на туристов, господин мэр! Не все знаете ли едут в центр за картошечкой с лучком. Кто то и на работу с Фрунзе за Волгу ездит например... О том что все встанет намертво нужно говорить?? Вот когда карабулинку построите вкупе с третьим мостом - тогда хоть забором свой центр обносите

Гость
15 авг 2018 в 19:38

Вот это правильно, и Подбельского замостить только не красной плиткой

Гость
15 авг 2018 в 21:14

Прально! Неча тут под моими окнами ездить!

Гость
16 авг 2018 в 01:55

Ну если "Пешеходную зону", то для всех машин и автобусов без исключения..Пусть господин Слепцов попробует заставить чиновников всех рангов , депутатский корпус и Компании с Фирмами передвигаться в зоне Юнеско только пешком. Если получится - честь и хвала !

Гость
15 авг 2018 в 23:41

Непонятно, проблем в городе не хватает что ли? Низкий уровень зарплат, отсталая экономика, малый бизнес задавили совсем, плохие дороги, отсутствие тротуаров в спальных районах, плохое благоустройство улиц и дворов, отсутствие автостоянок в должном количестве! А он - лучки, шашлычки, огурчики! Мечта и***! У нас мээр - в параллельной реальности живёт? Пора спускаться на землю - а иначе - пошел с поста, за несоответствие занимаемой должности!

Гость
15 авг 2018 в 19:33

Шашлычек, лучек... Во заботы

Гость
15 авг 2018 в 19:59

в не проще тур автобусы остонавливать на границе города , и путь длиннее и впечатлений масса

Гость
15 авг 2018 в 19:41

Эх сулит , маргариновая балка, сулит.....

Гость
15 авг 2018 в 19:55

правильно хочет сделает молодец будет

Гость
15 авг 2018 в 19:13

лучше самого его закрыть.

Гость
16 авг 2018 в 08:09

была же мысль про районы, что бы заезжали только те, кто тут живёт. Чего только для центра то, давайте во всех районах так сделаем.

Гость
16 авг 2018 в 08:19

Отправьте его уже на обследование. Его уши в порядке ? Меня беспокоит то, что между ними

Гость
15 авг 2018 в 19:52

Видимо наш мэр часто по заграницам ездит-насмотрелся! Вот теперь и мечтает!

Гость
16 авг 2018 в 08:40

А как выполняется задумка про то,что бы за своими собачками убирали хозяева?Меня эта идея обрадовала,и что? Где хозяева с пакетами?Или опять зимой на снегу одно г... будет?

Гость
16 авг 2018 в 10:49

Отлично! Поддерживаю! Наконец-то, можно по центру будет погулять нормально. Исторический центр сейчас больше похож на помесь автотрассы и парковки.. Давно пора это менять.

чавооо))
16 авг 2018 в 12:50

чихал я на центр...принципиально туда не буду ходить...небожители.........

Гость
16 авг 2018 в 21:01

Умиляет идея пляжа га

Гость
16 авг 2018 в 21:03

Умиляет идея суперпляжей на берегах загаженных речек, где запрещено купаться!!! Пир во время чумы, ей Богу!

Гость
17 авг 2018 в 07:26

Пл. Подбельского так и не благоустроили. Все сломали ,какую то дохленькую клумбешку сромодили( даже скосить траву забывают). И снова огромные планы. Одна трепотня.

Гость
15 авг 2018 в 21:41

Одни только задумки и затеи, ниодного законченного дела. Мели Емеля, твоя неделя.