СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Синий трактор и $8000. Как москвич разбогател на мультике и уехал жить в деревню под Ярославлем
Синий трактор и $8000. Как москвич разбогател на мультике и уехал жить в деревню под Ярославлем

Гость
17 авг 2018 в 15:20

респект за песенку)))))

Гость
17 авг 2018 в 15:40

Загородная студия, ветер и бабочки, как я его понимаю =^.^=

Гость
17 авг 2018 в 20:50

а нам очень нравится их творчество... Спасибо.

Гость
18 авг 2018 в 09:13

Молодец,музыка,доступна и интересна детишкам)Некоторым и слизать не дано

Гость
17 авг 2018 в 21:04

Слизал Паровозик из Ромашково

richi
18 авг 2018 в 05:24

настолько известный, что никто не знает

Гость
18 авг 2018 в 13:26

Нам песня строить..и жить помогает !

Гость
19 авг 2018 в 15:42

Обычные дачники. Весь переславский район в московских дачниках. А учиться то они будут все же в подмосковье. Чо тут в деревне то делать.

Гость
21 авг 2018 в 12:27

Все кто пишет гадости завистливые .... А Артём и Вероника очень хорошие люди.

Руслан
8 янв 2020 в 20:49

Спасибо большое им за мультфильм! Спасиииибббоооооо

Рита
12 янв 2020 в 11:17

Спасибо за интервью! Было интересно почитать. Особенность этих мультиков в том, что они не раздражают после 10 просмотра. Мотив приятный, а интонации и анимации такие, что даже взрослому интересно. Нет сюсюканья.

Гость
17 авг 2018 в 15:25

Развлекатели.. волжские... при волжские... архангельские и прочие" днепровские".. Год- два.. и время их прошло. Как на туземцах ничего не делая " делать бабло". Время КВН / а ля слушай лопухи"/ проходит безвозвратно...

Юрий
30 июня 2020 в 09:09

Большие молодцы!

Гость
26 сент 2020 в 08:56

Посмотрела с ребёнком на днях, приятно удивил мультфильм, отличные песни, больше всего понравился голос исполнителя, против визжаще-пищащих современных мультиков.

Гость
28 сент 2020 в 22:58

Огромное спасибо за классный мультик! Танцуем под заводную песенку вместе с детишками! )

София
9 окт 2020 в 18:05

Супер мультик. И не страшно ребенка один на один оставить с мультиком. Плохому не научит! Спасибо!!!!!

Гость
4 апр 2021 в 08:41

Молодец! Сам что-то сделал, добился, а не винит во всем власть и лично Путина, сидя на диване. А чем больше таких дачников, тем лучше для любого провинциальном населённого пункта.

алекс
4 апр 2021 в 08:57

Я тоже могу рассказать историю переезда из мегаполиса но боюсь что в ней не будет ни единого положительного факта о ярославской действительности