СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Протаранил чугунный забор: в Ярославле такси известной фирмы угодило в ДТП
Протаранил чугунный забор: в Ярославле такси известной фирмы угодило в ДТП

из Людей
18 авг 2018 в 16:39

видимо там самые отстойные собрались...Люди а зачем Вы доверили им свою жизнь выбирая их?

Гость
18 авг 2018 в 18:42

Больше удивляет то что люди ещё заказывают это такси.ведь оно не само ж приезжает на вызов ,а сам клиент набирает этот злосчастный номер.

Гость
18 авг 2018 в 20:24

Да там водилы пашут в хвост и в гриву лупят им дикую аренду (в рекламме 900 рублей написанно а по факту 1200 а это в ярославле очень очень дорого водилы с ума сходят чтоб отбить это многие потомучто 6/1 графиком рабоают у них от безисходности бдительность снижаться начинает а чуть что не привез не дадал их там грузить начинают а у многих руль это единственный заработок ) а конкуренции с появлением там всяких яндексов гетов только прибавилось в городе и газ дорожает (у нихже на пропане почти весь автопарк) это раньше без опыта знания города можно было чтото там заработать (потому что основная масса там пришел ушел работает) поэтому не удивляйтесь жадность руководства и экономия на мелочах погубит это такси в условиях современной конкуренции на этом рынке услуг

Гость
18 авг 2018 в 20:27

Да это от переработок все и пофигистического отношения руководства такси к водителям заказов мало а аренду вози им

Гость
18 авг 2018 в 20:47

куда наш мер смотрит
натравил бы на них всю вертикаль власти.....
или ума только на одуванчики и" при на волге" с бутером по 149-250р хватает, и центр для ряженых перекрывать....
ЭТО ТАКСИ ПРОБЛЕМА ОГРОМНАЯ!!!!

спасибо за внимание

Гость
18 авг 2018 в 15:39

Да у них водители буквально засыпают за рулем, пдд им не писан, едут и по встречкн, движение начинают на желтый, не обращая внимания на завершающих маневр... Чего удивительного того. Вречатление,что специально выбирают неадекватных

necromonger
18 авг 2018 в 17:27

Вчера по ленинградке ехал, тройка выскочила на перекрестке под красный и как нивчём небывало дальше поехал

Гость
18 авг 2018 в 19:22

С другой стороны, по всему городу поснимали асфальт, в т.ч. и на месте этого ДТП, ни знаков ремонта, ни ограничения скорости в местах дорожных работ не наблюдаю. Может ущерб выставить регрессом дорожникам? Сам такси не пользуюсь. Доверять свою жизнь не пойми кому...

Гость
19 авг 2018 в 00:12

Не такси у нас проблема, а то что бизнес средний и малый задавили совсем! Налоги, аренда, плохие дороги - ремонт машин. У этих больше всех машин по городу - вот и слышим мы про них больше всех. А так - автопарк почти весь новый, в такси конкуренция - ценыне ломят. А вот не будет их - не будет конкуренции, цены взлетят, ехать на вызов будут дольше - вот и запоете тогда. А потом - у меня вопрос - частные машины у нас в городе не попадают в аварии, почему, как слышим такси - так сразу негатив! По статистике - не больше, и не меньше, чем другие автомобили в процентах, у тройки парк самый большой в городе - вот и слышим про них чаще!

Гость
19 авг 2018 в 10:03

Кто бы сомневался, что это будет "тройка"