СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Следить за гуляющими детьми на улицах Ярославля выйдут многодетные отцы
Следить за гуляющими детьми на улицах Ярославля выйдут многодетные отцы

Гость
20 авг 2018 в 19:30

Очередной ПИАР кандидата в депутаты областной думы...

Гость
20 авг 2018 в 18:38

Вот наш двор почему то патрулируют только алкаши))следят чтоб там всегда было шумно(особенно ночью) и грязно.а вообще не понятно при чем тут многодетные отцы!!

Гость
20 авг 2018 в 19:34

Особенно характерно смотрится многодетная отец в середине

Гость
20 авг 2018 в 16:59

А что в руке - переносная урна для голосования?

Гость
20 авг 2018 в 16:50

У многодетных отцов много свободного времени? Своих уже воспитали?

Гость
20 авг 2018 в 16:43

Лучше бы эти отцы проводили время со своими детьми и помогали женам, а не разгуливали бы по улицам. И почему "однодетные" отцы не годятся им на эту роль?

Гость
21 авг 2018 в 10:52

Ну и комменты! Детей вам иметь, господа злобные комментаторы, прямо противопоказано

Гость
20 авг 2018 в 22:49

Эта компания "Отцов", они же кандидаты в Депутаты Облдумы, занимается только самораскруткой ! Вот увидите:..после сентябрьских Выборов их рейды прекратятся.

Гость
20 авг 2018 в 17:38

А почему нет пеших патрулей полиции в городе?

Гость
20 авг 2018 в 17:46

сколько ряженых в городе развелось...

Гость
21 авг 2018 в 03:28

А график патруля есть???)))

Гость
21 авг 2018 в 07:35

если многодетный-уже авторитет? Чему может научить такой отец-только детей делать!!

Гость
21 авг 2018 в 10:28

все эти ряженные появляются перед выборами, т.ч. не надо людям голову морочить - циркачи)))

Гость
21 авг 2018 в 11:09

кому как, а мне бы не хотелось, чтобы за моим ребёнком "следили" какие-то праздные мужики
пусть своими детьми занимаются, если охота самоутверждаться

RomanD
21 авг 2018 в 11:06

Мы будем рады видеть в наших рядах неравнодушных граждан — многодетных отцов.
а однодетных или двухдетных в свои ряды принимают? или придётся организовать партию "просто отцы"? и уже начать бороться не с ветряными мельницами а с алкашами и разного рода ...

Гость
21 авг 2018 в 12:13

Лучше бы они шли улицы подметать. Больше было бы пользы.

Гость
21 авг 2018 в 15:56

пусть подходят разъесним за жизнь

Гость
20 авг 2018 в 19:54

Молодцы.не слушайте никого!
Сам отец.поддерживаю