СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Подростка, обвинённого в жестокой расправе над инвалидом, отправили в СИЗО: фото с места убийства
Подростка, обвинённого в жестокой расправе над инвалидом, отправили в СИЗО: фото с места убийства

Гость
23 авг 2018 в 13:58

Какая разница совершеннолетний или нет? Нужно отметить за тяжкие преступления возрастные ограничения.

Гость
23 авг 2018 в 18:55

Все эти малолетки-будущие рецидивисты ,если их сейчас не изолировать от общества-будут еще жертвы и новые преступления. Здоровому психически ребенку-такие действия не совершить и в голову не придет.Это больные дети с ужасной наследственностью.Опасны для общества.

Сергей
23 авг 2018 в 19:32

В начале своего жизненного пути... Они могли быть великими... НО... Косячат родители. Пытались сохранить брак..... В вопросах воспитания много тонкостей. А именно одна из них здравый смысл и ремень. Пацанов надо учить только так что бы из ребенка что то вышло. Факт! Раньше не сильно то и задумывались. Накасячил и тут же получил. Не было там всяких сюси пуси нельзя нельзя нельзя. Выхватил ремнем, поплакал осознал что действительно... сделал и не делаешь впредь! А сейчас? Только пригрази ремнем на тебя же ребенок и вызовет ментов.. Плюс ко всему омбудсменов детских выше крыши. Чувствуют свою безнаказанность.

Сергей
23 авг 2018 в 19:42

И в дополнение ко всему сказанному.. Эта ситуация которая произошла конечный итог всех недоглядов за ребенком со стороны взрослых которые воспитывали. Даже когда пишу задумываюсь что ребенка надо лишать лишнего времени в которое они начинают .. страдать. разговаривать с ним и узнавать с кем общается что бы не попал в плохую компанию. ребенок не дерево которое посадил и он растет..Заниматься надо. тем более приемные. У последних психика и так ушатанная жизненной ситуацией. С ними вдвойне надо заниматься. В общем итог ясен. Жаль нет в нынешней жизни людей которые бы помогали детям с занятостью в свободное время на общественных началах.