СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Лысая резина и болтовня по телефону: в Ярославле власти и гаишники устроили облаву на маршрутчиков
Лысая резина и болтовня по телефону: в Ярославле власти и гаишники устроили облаву на маршрутчиков

Гость
23 авг 2018 в 18:13

Наведите порядок на повороте с московского на мельничную.. с камерами ничего не поменялось. Заезжают нагло перед стоп линией подрезая или вообще с аварийкой стоят на второй полосе

Гость
23 авг 2018 в 19:13

Передел бизнеса. Половина водителей ездит на шипованной резине и все разговаривают по телефону за рулем. Почему их не ловят?

24 авг 2018 в 08:33

А почему проверяют только маршрутки, а городской транспорт чистый, исправный и на новой резине, есть ремни безопасности, кондуктора с водителями прилично одеты? Да зайдите в любой автобус - его моют раз в году и то снаружи, когда рекламу клеят на стёкла, а салон не моют вообще НИКОГДА! Мне противно ездить в городском общественном транспорте! Оставьте маршрутки в покое, всё равно чиновникам департамента городского хозяйства предложить взамен маршруток НЕЧЕГО!

Гость
23 авг 2018 в 19:45

Когда наконец мршрутки заменит мунипальный транспорт? Мэрия не может добиться порядка с частниками.

Гость
23 авг 2018 в 22:22

Наконец то заметили что все водилы за рулем трекают по телефону. Это надо приравнивать к нарко или алкогольной зависимости и наказывать соответственно!!! М.б. поменьше будет пострадавших на дорогах.

Гость
23 авг 2018 в 20:10

Пора уже предъявить требования к внешнему виду и поведению водителей и кондукторов на рабочих местах. То они курят, то по телефону разговаривают, то семечки едят. Свежий пример: вчера ехала в маршрутке №97 (рег. № М 371) до Гиганта где-то около 18.00. Мест свободных не было, пришлось встать около рабочего места водителя и кондуктора. Неприятное зрелище. И у водителя , и у кондуктора лежали открытые пачки сигарет, по груде семечек, которые они постоянно ели, шелуху выбрасывали в открытые окна прямо на поток машин и идущих по тротуару людей. Девушка чередовала еду семечек со сбором денег. Одежда водителя ( цветные шорты и грязная голубая рубашка с погонами) пригодна только для похода в лес или на пляж.

Гость
23 авг 2018 в 17:49

76, где фотографии берете?

гость
24 авг 2018 в 06:02

Елы палы , да когда вы их запретите и купите нормальный гор . транспорт .