СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Скандал с «нефтяным» озером в Ярославле дошёл до Госдумы: что будет дальше
Скандал с «нефтяным» озером в Ярославле дошёл до Госдумы: что будет дальше

Гость
24 авг 2018 в 15:01

Я вас умоляю... Грибов взялся! А то его мама главбухом на НПЗ не работала... Все знают и знали об этих прудах, только всем наплевать.

24 авг 2018 в 15:24

Ну если такой шум подняли, тады из федерального буджета деньги пусть пробъет, энтот депутат, на рекультивацию участка, а потом пусть ищут виновных и с них деньги трясут (если смогут). А то щеки раздувать в ГД всяк мастак.

Гость
24 авг 2018 в 13:17

Все хорошо ,как на СКОКОВО! Загрязнения в норме! Будет хороший и правильный отчет для вышестоящих!

Гость
24 авг 2018 в 13:52

а в это время...МЕР и МЧС заняты установкой туалета в шаурмовочной)))

Гость
24 авг 2018 в 13:29

Было бы удивительно и непонятно, если бы такие озера появились вблизи Кондитерской фабрики, а не НЯНПЗ и хранилищ нефтепродуктов. Напоминает сюжет с Людвигом Аристарховичем: " - Ай яй-яй ! И кто это, кто это мог сделать ??".

Гость
24 авг 2018 в 16:44

Конечно, администрация города занята установкой туалета в ларьке шаурмы, запретом на разведение костров и поиском шашлыков в садовых товариществах! Где уж нам дело до пыток в тюрьмах, розливах нефти и отравления населения, путём переполнения базы в скоково рядом с жилыми домами, попадания свалочного фильтрата в реки и подземные воды! Ура! Так держать, товарищи!

Гость
24 авг 2018 в 21:32

Ау, Грибов! Ещё есть Скоково, на порядки опаснее и о котором молчит и мэр и губер! Помогите!

Гость
24 авг 2018 в 18:09

все загадили......

24 авг 2018 в 19:52

Вдогонку - на снимках спутника видны ещё парочка таких же "озер" - и все вдоль железки.

Гость
27 авг 2018 в 16:04

Я конечно не следователь, но на съёмке сверху все очевидно по моему, сливают со станции, и делают это годами. Даже сейчас стоят цистерны на ближайшем пути. Уверен, если поискать от и насосы есть. Вероятно цистерны моют...

24 авг 2018 в 12:16

Не вспыхнет.

Гость
24 авг 2018 в 12:29

Оно там всегда было)))