СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Общественники заставили дорожников переделывать проспект Авиаторов
Общественники заставили дорожников переделывать проспект Авиаторов

Гость
25 авг 2018 в 00:06

в москве такой участок дороги сделали бы за пару ночей.у нас же жаже днем никого не встретишь

ЗлойГость
25 авг 2018 в 03:53

В СУД на подрядчика.. сколько можно то ЁПРСТ....
ПРОСТО УЖЕ ..ЦИРК устраивать.

С женой едем по пр. Авиаторов.. говорю - "Хоть бы дождь что ли пошёл". Она - "А чё так?". Да говорю - "Может асфальт уже продолжать укладывать".... ржём...

ПОДРЯДЧИК ТЫ ... НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЕРИСЬ... Тендер выиграл - булки расслабил..

Гость
24 авг 2018 в 22:57

А всё остальное устраивает? Асфальт сняли ужасно, а уж как новый укладывают, не надо быть мастером дорожных дел. -яны- вернулись на дороги. Дорогам кранты.

Гость
25 авг 2018 в 07:37

Вот так у нас везде делается (когда надзора нет...). Никогда такого не было...

Гость
25 авг 2018 в 07:47

А как отремонтировали Тутаевское шоссе! Без слёз не взглянешь. Нет и не было хозяина у ярославских дорог. Такие ремонты на полгода, а затем новый ремонт. Швы, выбоины, щербины, отсутствие бордюра приведут к разрушению покрытия после зимнего рассола. Чинушам, видимо, выгодны такие ремонты.

richi
25 авг 2018 в 08:20

еще не сделали уже переделывают, там надо круглосуоочных наблюдателей ставить.

Гость
24 авг 2018 в 22:40

Чё за бортовой камень? Наверное бордюрный так обозвали?

Гость
25 авг 2018 в 07:37

Постойте, мэр же сказал, что все нормально
Обманул, выходит???

Гость
25 авг 2018 в 10:14

А почему эти общественники не смотрят на уже свалившиеся бордюры, которые установили на парковке у перекрестка ул. Калинина и Ньютона? Уже почти год стоят в не заделанных асфальтом ямах. Что за разруху там устроили под видом "безопасных и качественных дорог"?

Гость
25 авг 2018 в 10:42

Напротив космоса участок от светофора до светофора заволгой даже асфальт не снимали

Гость
26 авг 2018 в 07:58

Одно можно сказать, подрядчик на Авиа. Плохой, жаль что такого поставили на главной улице заволги. Уже видно что дорога будет плохая!!! Равняться надо на Полушкину рощу. Образец качества в яркие.