СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Завтра ярославцы смогут принести свой мусор на площадь Юности
Завтра ярославцы смогут принести свой мусор на площадь Юности

Гость
26 авг 2018 в 00:12

То есть я должна это месяц на балконе копить, а потом на маршрутке в центр везти? Контейнеры поставьте в шаговой доступности

Гость
26 авг 2018 в 06:20

Бред какой то! Раз в месяц мы выбрасываем мусор,как положено во всем цевилизованном мире, а все остальное время,как попало. Для чего проводить эти акции? Что то поменяется?

richi
26 авг 2018 в 09:11

В чем смысл этих разовых акций? Где завод по сортировке и переработке? В Москву повезут мусор?

Гость
26 авг 2018 в 07:16

Убогая затея! Заверните одну машину моск. мусора на пл. Юности и увидите всю экологическую трагедию Ярославля организованную пришлыми губернскими властями!

Гость
26 авг 2018 в 08:22

Контейнеры слабо поставить ? А то что, больной что-ли я чтобы везти мусорный мешок через весь город на площадь Юности ? Те, у кого с мозгами всё в порядке никуда ничего не повезут через весь город, а выбросят на ближайшей контейнерной площадке, благо с нас за неё со всех деньги ежемесячно дерут.

Гость
27 авг 2018 в 09:10

Смысл собирать мусор раздельно, если его всё равно свалят в одну кучу и, в лучшем случае, сожгут?
Переработки отходов как не было, так и нет. К чему это всё?..

Игорь
26 авг 2018 в 21:39

Где обещанный завод Москвичами по переработке мусора?За то наш губернатор решил за счет нас с вами построить уже в третий раз этот завод подняв расценки в разы за вывоз мусора.Куда смотрит прокуратура,антимонопольный комитет и наши избранники?Прямое нарушение законодательства.Поднять цены за коммунальные услуги не более 4 процентов,указ правительства,а тут в разы,беспредел сплошной.

27 авг 2018 в 09:46

вы б хоть фотку новую подходящую сделали, на эту без содрогания не взглянешь

гость
26 авг 2018 в 06:22

я сортировать буду, а они его сдадут. картон 5, пластик 7, железо 14 рублей кг.

макс
27 авг 2018 в 12:11

показуха педед выборами

Гость
26 авг 2018 в 17:17

Фото то древнее!

Гость
27 авг 2018 в 09:45

отлично было бы, если бы на такой акции давали что-то типа купона на скидку при оплате вывоза мусора в квитанции за квартплату, хоть на 50%... вот тогда возможно желающих бы прибавилось

Гость