СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пожар на сотни гектаров: откуда во всех районах Ярославля смог и запах гари
Пожар на сотни гектаров: откуда во всех районах Ярославля смог и запах гари

Гость
27 авг 2018 в 08:03

Что то не вериться, что такой сильный запах аж из Владимирской области.

Гость
26 авг 2018 в 22:51

В Яблоневом посаде уже второй день пахнет! Невозможно дышать!

Ольга
27 авг 2018 в 09:09

Все лето горят торфянники за Донским кладбищем на Перекопе. Неоднократно вызывали пожарных, МЧС. Приезжали МЧС 2 раза, 19 и 20 августа, 19.08.18г. сама лично видела заливали из шланга водой, но на утро дым опять шел из-под земли. Вызвала снова, приезжали, но тушили или нет не знаю, дома не было. Сейчас дым из-под земли идет уже в других местах, есть фотографии. 25.08.18г. вызывала МЧС, но никто не приехал. Сегодня соседка звонила 112, в 7:15 видела в поле пожарных, но потом они куда-то пропали....Так что горит Перекоп и дым, в том числе, оттуда

Гость
27 авг 2018 в 10:19

В 2000х торфяники горели у нас и стоял туман как молоко, а сейчас так, дымка пролетела. Зато какой повод для нытья и статей сразу)

Гость
27 авг 2018 в 10:16

Причем запах какой-то странный. Как будто проводка горелая. Пока не прочитала сообщение, понять не могла, откуда "ароматы".

Гость
27 авг 2018 в 11:46

Не забывайте про фанерный завод на Парижской коммуне. От него несет горелой древесиной. Невозможно дышать тем, кто рядом с этой фабрикой работает.

Гость
27 авг 2018 в 12:27

Местное МЧС работает как в сказке про Алладина " в Багдаде все спокойно,спокойно,спокойно..." Им бы еще колотушку выдать.

Гость
27 авг 2018 в 12:48

Не пишите ерунды, горит на границе с МОСКОВСКОЙ областью, в районе Петушков, 200 с лишним км запах точно не доносится!!!! Узнавайте точнее информацию!

Гость
27 авг 2018 в 13:17

Расчехляйте уши. Сейчас в них вольют столько новой бесполезной информации о происхождении запаха. Правды все равно не узнаем.

Кто надо
27 авг 2018 в 14:30

Скоково вчера горело.А вы продолжайте и дальше верить во Владимирский дым.Тем более ветер северозападный был.Всем же известно,что Владимир от Ярославля находится на северозападе))))))

Гость
27 авг 2018 в 15:54

Ага, живём в 30 км от очага возгорания во Владимирской области, пишут, что угрозы для населения нет, представляете как воняет, при этом пишут, что дым распространяется на 200 с лих.ром км, где-то точно..., либо мы сдохнет, либо в Ярославле не запах из Владимирской области