СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Двор без машин: в Ярославле нашли решение проблемы парковок
Двор без машин: в Ярославле нашли решение проблемы парковок

Вася
27 авг 2018 в 12:27

У меня симпатичная соседка так близко паркует свою кроху (метиз) к моей машине, что я начинаю это воспринимать как пошлые намеки)))

Александр
27 авг 2018 в 11:29

Да, с парковками у нас во дворах беда. Особенно для тех, кто работает допоздна))

простоЕ
27 авг 2018 в 12:34

ага а машины будут парковать на папанина...которая и так перегружена..и кстати там уже Ярославский район...и к городу ни какого отношения не имеют.

Гость
27 авг 2018 в 14:50

А где парковать машины жителям "хрущёвок", там проезд узкий даже у дома узкий, две машины с трудом разъезжаются. А про парковачные карманы в 60-70 никто не думал. Если на газон не ставить, то машины встанут вдоль дома без нарушений, тогда скора или пожарная доедет только до 1 или последнего подъезда

Гость
27 авг 2018 в 11:56

Нужно загородную недвижимость развивать, чтобы разгрузить город.

Гость
27 авг 2018 в 14:07

Сами подумайте, переставить машины со двора, наружу, перед окнами домов, да ещё и улицу по ширине сократить придётся, или газон сократить, разве это решение? Решением бы было создание многоуровневой парковки в каждом квартале, в 30 метрах от жилого дома, и взимание разумной платы за неё!

Ученый
27 авг 2018 в 14:17

Пора бы научится парковки под землей делать. Все-таки 21 век на дворе.

Сергей Беляков
27 авг 2018 в 23:36

Заходишь на сайт этого Квартал Парк и все красиво, как в доброй сказке...и спортплощадки, и игровые зоны, и аллеи с Елью и велодорожками. Ждите в своем дворе "левых" спортсменов, молодых мамочек с детьми, а может и туристов )))

Смышленый
27 авг 2018 в 23:52

Двор без машин....это как старый заволжский мост в момент ремонта года 2 назад, по которому могли проезжать общ транспорт и инвалиды.
В итоге на половине крузаков в Ярославле стали ездить инвалиды.
Проезд во двор без авто только для экст служб? Ждите перекрашенные крузаки под полицию, милицию и малогабаритные пожарки и т.д. )))

Гость
27 авг 2018 в 14:26

Ярославцы познают мир. Удивительно читать комментарии про "проблемы шерифа"

Гость
27 авг 2018 в 11:43

Да наши бараны и в "свободные от машин дворы" поставят свои ведра. Им же свой зад нужно до подъезда. А на счет ДТП с мальчиком на детском велосипеде - так если владелец ведра подаст в суд для возмещения царапка на машине- то тупо кидать зерно сверху многоэтажки- чтобы автохамло раз в месяц красило свое автоведро

Гость
27 авг 2018 в 12:54

Наберут в кредит помоек и трясутся над ними, как над самым ценным, что есть в жизни! Если не комфортно оставлять машину за пределами двора, значит покупай у моего деда старую девятку. Если в ней ничего ценного не оставлять, то можно ее даже и не закрывать :)

Гость
27 авг 2018 в 17:48

Скоро бензин будет стоить 100р/литр +ежегодное удорожание ОСАГО +проверка страховки через камеры - и проблема парковок решится сама собой. Ходите на выборы.

Гость
27 авг 2018 в 15:03

А я считаю раз нарушил, ремонтируй за свой счёт

Гость
27 авг 2018 в 18:42

Хозяины кредитных железных корыт по факту по всему городу уничтожили зеленые газоны. Для этого по ночам они пилили деревья / собственность муниципальную, кстати/ . Интересно, кого нибудь привлекли за уничтожение деревьев? Только в нашем дворе / Брагино, Лениградский проспект/ во дворе девятиэтажки спилили с десяток деревьев . Последствия для уничтожителей - О. Жлобье пожрет себя само. На то оно и жлобье. Ярославское.

Гость
27 авг 2018 в 20:37

просто надо принять закон чтоб штраф за парковку во дворах был 100т рублей! сразу все найдут и парковки и стоянки и гаражи! наших россиян только финансово бить тогда понимают