СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Да, я подошёл. И ещё подойду»: мэр Ярославля — о разлетевшемся по интернету видео со своим участием
«Да, я подошёл. И ещё подойду»: мэр Ярославля — о разлетевшемся по интернету видео со своим участием

Гость
27 авг 2018 в 23:47

Уровень командира отделения ( в армии)

Гость
27 авг 2018 в 21:31

Он молодец! Не буду судить другие дела, но в данном случае - все верно. Не свалил вину на подчинённых, за их спины не спрятался. Мне понравилось. И голос... очень)

Гость
27 авг 2018 в 22:32

Удивило конечно.. Но мнение о мере поменял в лучшую сторону... Не стал прятаться от проблемы и устраивать потемкинские деревни , взял удар на себя...

Гость
27 авг 2018 в 22:10

Почему нельзя нормального мэра?
Зачем это всё?

Гость
28 авг 2018 в 09:32

опять что-ли сотрудники мэрии хвальбу про хозяина пишут?...лучше займитесь работой!!!!

Гость
28 авг 2018 в 07:46

Молодец,все как надо.

Гость
27 авг 2018 в 21:45

Не разлетелся по пабликам, а Миша Контуев его сам везде усердно размещал.

Гость
28 авг 2018 в 01:08

Ахахаха, красавец!

Гость
28 авг 2018 в 10:31

дайте мне маршрут, где мэр ходит. Теперь. Понятно, что надо к нему напрямую обращаться

Гость
28 авг 2018 в 10:29

Пора менять представление о власти. Женщина на него набросилась, думала что он ее пошлет, а он ей проблему решил. Люди, будьте добрее))))

Гость
28 авг 2018 в 15:30

Ходьба для ножек полезна, пусть просто пройдется по улицам и всем пешеходным переходам в дождь и потопчет грязь и лужи. И главное сапоги болотники оденет, потому-что в отдельных местах по колено провалится. Дорожники как будто специально укло в сторону переходов пешеходных делают.

Гость
28 авг 2018 в 20:27

Ну, теперь можно ничего не ремонтировать. Ходи да ходи по лужам и народу нравится.

Потерявшийся Дед
28 авг 2018 в 08:40

Молодец! Так держать!!!

графиня_с_парафином
28 авг 2018 в 17:36

Витальевич, красавчик! настоящий мужик! все бы такие были, а то одни слова, никакого дела

Гость
28 авг 2018 в 17:39

Мэру респект, отреагировал на ситуацию как надо и все разрулил

Гость
29 авг 2018 в 00:57

Уберите еще вечную лужу по ул. Носкова, у дома 13!!! Ливневку когда-то засыпали видимо, приходится ходить по проезжей части и с детьми и с колясками

Гость
28 авг 2018 в 00:01

молодец!!!

Гость
28 авг 2018 в 07:15

Молодец. По мужски.