СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рабочие уложили новый асфальт, а жители раскрошили его руками
Рабочие уложили новый асфальт, а жители раскрошили его руками

Гость
28 авг 2018 в 07:36

Никакое это видео уже не «шокирующее»... к сожалению, все привыкли к такому. И терпим, и терпим.. народ, проснись уже!!!

Гость
28 авг 2018 в 08:21

Мы в детстве, лет тридцать назад, тоже асфальт свежий отрывали, только он тогда не крошился, а отрывался пластами.

Гость
28 авг 2018 в 09:06

Ну и ремонт. Повсюду так. Интересно, кто подписывает акты приемки выполненных работ.

Гость
28 авг 2018 в 09:02

Сегодня тоже уйду с работы по раньше чем всегда,ну хотя бы в семь,не буду думать чем семью накормить,кому завтра в чем в сад и школу идти,как завтра день вообще спланировать,чтобы все успеть,пойду асфальт отрывать да в интернет выкладывать,Во!

Гость
28 авг 2018 в 09:15

Не удивлюсь если автора еще и за вандализм привлекут. У нас могут.

RomanD
28 авг 2018 в 09:24

что - то тонковат слой. пицца, которую сейчас жую и то толще...

Гость
28 авг 2018 в 09:57

ну, то что автор видео не далек, это очевидно,
так же очевидно, что не далеки и те кто возмущается "качеством асфальта"
в том смысле, что не зная технологии и сроков установки твердости покрытия,
вы господа, возмущаетесь, тем что асфальт крошится.
рекомендую, пройтись по ГОСТам, да бы не выглядеть глупцами в своих комментариях...
ну, если, объема черепной коробки хватит, для усвоения информации...

Гость
28 авг 2018 в 07:57

Когда уже, наконец, заработает программа: "Ярославль антивандальный"
Одни набережную разбирают, другой дорогу, третьи лавочки крушат, четвертые детские городки и этот список можно продолжать вечно.
Когда уже начнут делать так, что бы без спецтехники не сломать было? С лифтовыми кнопками же кое как получилось. А средства завсегда найдутся, вот с таких проверятелей качества штрафами брать можно.

28 авг 2018 в 08:30

так она только что уложена!!! ей надо встать ещё время. а тут этот вандал с корявыми руками. на горантию 3года хватит полотна!!!

Гость
28 авг 2018 в 09:13

На Спартаковской тоже самое

Гость
28 авг 2018 в 10:35

обычная дорога денег сперли как всегда это само собой!, потом начнут делать бесконечные ремонты и снова тырить и тырить деньги. надежная и проверенная схема обогащения.

Гость
28 авг 2018 в 18:25

значит ездить по нему нельзя? только через 3 года? или он второй свежести? Воровать нужно меньше, а работать лучше!

Гость
28 авг 2018 в 07:54

Я помню, мы, когда маленькие были, тоже хулиганили, бензин на асфальт поливали и поджигали, знатная яма выгорала, эх, жаль тогда камер столько не было, а то бы тоже сняли и на качество асфальта посетовали.
Что один построил, другой завсегда сломать может.

Гость
28 авг 2018 в 10:36

Правосудие