СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Некуда выкидывать мусор: в Ярославле массово выжигают контейнерные площадки
Некуда выкидывать мусор: в Ярославле массово выжигают контейнерные площадки

Гость
28 авг 2018 в 12:04

Вы бы ещё бумажные или стеклянные баки поставили!

28 авг 2018 в 12:15

Взялись за вывоз мусора - не стоните. Ставьте металлические баки, антивандальные.

Гость
28 авг 2018 в 12:50

А куда металлические мусорные контейнеры дели? Думать надо прежде чем что-то менять .

Гость
28 авг 2018 в 12:52

Назло маме отморожу уши это называется.

Гость
28 авг 2018 в 14:30

2 миллиарда в год ! обновят парк за счет властей и т.д., а заводик по переработке в планах то не значится!

Гость
28 авг 2018 в 18:54

адекватная реакция на неадекватное решение ввоза мск. мусора! причинно-следственная связь!

Гость
28 авг 2018 в 13:22

в Кировском пластиковые контейнеры не ставили, а вот старые металлические при выгрузке в машины стали раскидывать как попало, рассыпать из них мусор
началось неделю-две назад
хартия, это ваши "чайки" безобразят что ли? а строительный мусор вы вообще не вывозите? полная площадка уже

Гость
28 авг 2018 в 14:29

что спорить,кто как жил если в СССР не научились жить то и сейчас не будет порядка .привыкли жить в говне. В первую очередь это зависит от самого себя,какие бы ты баки не поставишь у*** всегда найдутся чтобы все сломать.

Гость
28 авг 2018 в 16:25

пусть мусор убирает ярославская компания, зачем нам тут мск?

Гость
28 авг 2018 в 17:10

Хорошо быть чиновником. А как же борьба с коррупцией....

Гость
28 авг 2018 в 17:28

16 млрд за 8 лет! Это просто ужас как дорого! И даже завода по переработке мусора нет в планах! Заменили металлические контейнеры на пластиковые, да они же одноразовые, их надо будет постоянно менять! Где голова у администрации? Неужели людей за дураков держат? Чайка и компания, ауу, неужели до сих пор наклеваться не можешь, все мало тебе? В регионы потянуло!

Юный Натуралист
28 авг 2018 в 18:14

НЕ СЕКРЕТ, ЧАЙКИ ДАВНО НЕ ЛОВЯТ РЫБУ... ОНИ ЖРУТ СО СВАЛКИ!))))

Гость
29 авг 2018 в 14:47

Контейнер под мусор заказывали когда делали ремонт в квартире . Он стоил 4500 рублей . А сейчас он же стоит 7500 !!!!! И зачем мне такая переработка отходов...?! Вот сейчас все посадки илеса вокруг Ярославля и завалят мусором !

Гость
28 авг 2018 в 12:53

Вы плясали и скакали когда ссср развалился, вот и доскакались! Терпите. Вы получили свободу и демократию!