СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле родители убили выползшую на детскую площадку змею. И зря
В Ярославле родители убили выползшую на детскую площадку змею. И зря

И не зря
31 авг 2018 в 09:42

Что значит и зря? Вы в своем уме? Любой родитель в первую очередь думает о безопасности своего ребенка, а уж потом о том - уж это или не уж

31 авг 2018 в 09:33

Звери... какими же вырастут дети у таких родителей? Хуманитариями, небось..

Гость
31 авг 2018 в 09:52

Взрослые, а безобидного ужика от гадюки отличить не могут. Зверски расправились при детях, поколение быдлов и колдырей.

Гость
31 авг 2018 в 10:46

Так то не зря, конечно.
Если загнать ужа в угол, то он будет проявлять агрессию. Змея начинает шипеть, становиться в стойку. Однако она практически никогда не собирается нападать и совершать укус. Более того, довольно часто это пресмыкающееся просто притворяется мертвым.
Для защиты у ужа существуют свои средства. Из их клоаки выделяется жидкость желтого цвета и довольно неприятный запах. Кроме того, замечено, что они могут выпускать фекалии на противника в энергичной форме
Токсическое вещество присутствует только у одного вида этих змей – тигровых ужей. У них яд находится в задних зубах, впрыскивается он при заглатывании жертвы.
Стоит отметить, что существуют зафиксированные летальные случаи укусов тигровыми ужами. Особенно опасен яд для ребенка.
Все, чем опасен укус обычного вида – это не тщательно обработанная ранка. В таком случае в нее может попасть инфекция и разовьется воспалительный процесс, который может неблагоприятно закончится. Ребёнки будут в змеиных фекалиях.

Гость
31 авг 2018 в 10:58

Зоолог Никита Баженов в передаче несколько лет назад, показывал у ужа ядовитые зубы...просто они находятся не как у гадюки спереди, а как у нас коренные сзади...вот и все...уж тоже ядовитый змей...и более кусачий сам по себе кстати...правильно что убили

31 авг 2018 в 10:55

а что обязательно убивать нужно было,хуже животных,а ещё людьми себя называем

Гость
31 авг 2018 в 14:20

"принялись засыпать змею песком, не давая ей уползти с площадки"
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65332011/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
То есть испуганному "врагу" даже не дали возможности спастись бегством. Вот уж родители преподали так преподали детям наглядный урок жестокости. А потом будут кричать, что детей школа не воспитывает.

Гость
2 сент 2018 в 02:21

Не хочу пугать, до этого случая я баы назвала это суеверием. Но сейчас соглашусь «с обраткой» 5лет назад муж убил ужа в огороде,ровно через год сын попал в дтп,шансов на жизнь было 2%,полгода жили в больницах.не дай Бог никому пережить такое,с тех пор на 25%стала страдать суеверим.

Алекс
6 мая 2022 в 15:39

ещё больше суеверий и страшилок пиши!!! мы ждём с нетерпением! не забудь про хозяйку медной горы! придумай что-нибудь про горыныча, или ещё чего нибудь из воспалённого мозжечка!