СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Президент не успокоил ярославцев: горожане выйдут на массовый протест против пенсионной реформы
Президент не успокоил ярославцев: горожане выйдут на массовый протест против пенсионной реформы

Гость
1 сент 2018 в 08:46

Я поддерживаю инициативу по проведению митинга. Власть не слышит народ! Статистика рисует радужные цифры какие надо власти. Вешают лапшу с телеэкранов про работающих пенсионеров по заготовленным и оплаченным интервью. Пенсионеры вынуждены работать-как прожить на 11 тысяч. Больно за молодое поколение у которого нет будущего. Выживает Москва а регионы помирают. Правительство живет в цифрах и не видит что и как выживает народ в глубинке...…. Слов нет- один мат к властям...………..

Гость
2 сент 2018 в 09:37

За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). Длина дорог 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей. Каждый год строят 100 аэропортов. Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Или вот, например туннель длиной 28 км. Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.

1 сент 2018 в 09:03

Только смена социального строя решит большинство проблем в экономике страны.

Гость
1 сент 2018 в 10:05

Респект Воробьеву и всем, кто организует борьбу против антинародного закона повышения пенсионного возраста

Евгений
1 сент 2018 в 11:36

В Москве региональная доплата в 11 тыс. р. остается с то го же возраста То есть у них женщины с 55 и мужчины с 60 лет даже не выйдя на пенсию будут получать помощь от Собянина.

Гость
3 сент 2018 в 07:04

Москва. 2 сентября. - Порядка 6 тысяч человек (ВСЕГО) приняли участие в акции КПРФ против повышения пенсионного возраста в центре Москвы.
Во Владивостоке акция собрала около 250 протестующих.
В Новосибирске - 1100 человек
В Екатеринбурге на акцию КПРФ собрались около 500 человек.
В Омске пришло менее 800 человек.
В Перми пришло 200 человек.
В Твери - 150 человек.
В Нижнем Тагиле - 250 человек.
В Севастополе - около 100 человек.
В Петропавловске-Камчатском вышли 130 человек, в Магадане – 50, в Биробиджане – 150, в Барнауле - 700, в Абакане - 300, в Кургане - 35, в Кирове - 30, в Салехарде - 53
Короче - ПШИК.

Гость
2 сент 2018 в 03:41

Кучка беспопойных.

Гость
1 сент 2018 в 13:47

Референдум будет или нет ?

Лидия
1 сент 2018 в 18:23

Расклейте по городу приглашения на митинг, а то я только сейчас узнала.Обязятально приду.

Гость
2 сент 2018 в 08:16

Угомонитесь бездельники. 5 лет вас будут беречь как зеницу ока, можете расслабится, а рядом работающая молодежь будет за вас вкалывать

Гость
1 сент 2018 в 12:23

Левые, объединитесь уже!!! Только так можно победить!!!

Гость
1 сент 2018 в 09:45

Хватит раскачивать яхту идите работать

Гость
1 сент 2018 в 23:38

Член Совета Федерации упомянутый в заметке, фамилию имеет?

Гость
2 сент 2018 в 09:22

Всё как обычно грабят страну и народ при молчаливом согласии последних! Это не прекратится если не остановить это.

Гость
3 сент 2018 в 10:48

Господа бездельники! Вам мало повышения пенсионного возраста? Ныли, ныли, митинговали вот выпросили. Выпросите еще чего - нибудь.

Гость
4 сент 2018 в 11:10

Ты выпросишь скоро больше, работяга! Тяжелее ..... ничего не поднимал?

Гость
2 сент 2018 в 22:07

Если пенсионный налог переводить на счет в европейский банк (в валюте), то через 40 лет работы можно только на проценты жить припеваючи и ни в чем себе не отказывать. Арифметика элементарная.

Гость
1 сент 2018 в 09:53

Психиатор пусть успокаевает.

Инна
3 сент 2018 в 09:21

Во сколько митинг-то?