СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Родители заплатят больше полумиллиона рублей за то, что их дети разнесли Волжскую набережную
Родители заплатят больше полумиллиона рублей за то, что их дети разнесли Волжскую набережную

Гость
5 сент 2018 в 14:58

А малолеток хорошо бы привлечь на подсобные работы. Потом бы ходили гордые по своей плитке, своими руками сделанной и еще своим детям бы рассказывали при то какие они хорошие, что для города набережную сами сделали! Вот это было бы перевоспитание!

Гость
5 сент 2018 в 15:13

Да, да - пять плиток, держащихся на соплях - 700 тысяч рублей?! Да там и так видно, что весь раствор из швов размыло, одни высолы и подтеки! Вместо того, что бы оштрафовать нерадивого подрядчика, некачественно выполнившего свою работу, у вас школьники виноваты?

Гость
5 сент 2018 в 15:04

Ещё бы штраф по миллиону на каждого тогда другие задумаются.

Гость
5 сент 2018 в 15:46

Ох чую дискотеки этим бездельникам в ближайшее время не светят. Ещё бы кто ловил пачкунов стен и заставлял платить или очищать, и было бы в мире чуть больше порядка.

Гость
5 сент 2018 в 18:27

Так им и надо!!! Не занимались воспитанием пусть теперь платят. А другим пример.

Гость
5 сент 2018 в 14:33

вот скажите мне в какой еще стране стоимость работ , будет 200% от сметной :)))) короче кто то увидел ВОЗМОЖНОСТЬ .... ну а то что судя по фото работы при строительстве были выполнены не надлежащие , а тиками администрацией приняты ..... ЗЫ шпану не оправдываю ....

Гость
5 сент 2018 в 14:49

Ели бы качественно было сделано дети самостоятельно плитку и облицовку не оторвали ......

Гость
5 сент 2018 в 15:15

Ну-ка зам по безопасности поясни нам это что за такая тротуарная плитка которую две детей смогла разломать за 15 минут? А укладывать такую опасную и хрупкую плитку было не безопасно, а зам по безопасности?

Гость
5 сент 2018 в 17:00

Свалили на детей некачественно сделанный ремонт!!!

Гость
5 сент 2018 в 15:23

Старый советский способ воспитания- ремешок- стоил бы так в тысячу раз дешевле. Как минимум. Неумные родители. Неумная жизнь. Кругом.

Гость
5 сент 2018 в 14:48

Ржака)))

Гость
5 сент 2018 в 15:21

Все правильно.Еще и штраф пусть заплатят по высокому тарифу.За своих ..........Вообще то ,если эти ......... так себя ведут-надо к психиатру.

Гость
6 сент 2018 в 15:47

Плитку надо заставить этих ПЕРЕРОСТКОВ на своем хребте выгружать, может запомнят как труд чужой дорог...

Гость