СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 24-летняя бизнес-леди из Ярославля борется за звание «Мисс Офис»: смотрим жаркие фото
24-летняя бизнес-леди из Ярославля борется за звание «Мисс Офис»: смотрим жаркие фото

Гость
5 сент 2018 в 17:24

С такой фигурой не светит нашей Наташе. Да и с личиком проблемы. На любителя, как говорится.

Гость
5 сент 2018 в 17:28

в 24 года создала свой салон красоты))) дальше читать бессмысленно, да и сексуальности в ней никакой, вульгарность и не женственность)

Гость
6 сент 2018 в 05:43

Не, не прокатит, стремная она какая то...

Гость
6 сент 2018 в 11:30

Знамо каким местом она борется!

Гость
5 сент 2018 в 17:43

охохо, очередная бизнес-ледь рвётся к славе

Гость
5 сент 2018 в 20:38

ну и народец, вместо потдержки вопли

Гость
5 сент 2018 в 20:55

Только сиськи не силиконь пжлст. Лучше свои потренируй, или поддерживающее бельё. И губы так не крась. А так чёткая тётка.

Гость
5 сент 2018 в 21:06

Специалист по клинингу в Офисе ! Зачем кричать "гоп" не перепрыгнув ? Съездила, поучаствовала и только тогда огласи итоги поездки..Меньше разочарований будет.

Гость
5 сент 2018 в 21:52

Толстовата и в теле и лицом, да и врят ли в 24 сама крутанулась, папик двигает

Гость
5 сент 2018 в 22:37

На первом фото неплохо смотрится, но фотошоп чувствуется. А на остальных... губки оттопыривает... неумно выглядит!

Серж
5 сент 2018 в 23:24

Нормальная фигурка. Не улёт, но вполне. А вот лицо, выражение точнее его и "трендовые" губки уточкой - это как-то не очень... И чего их так выпячивать нарочито? М да.

Гость
5 сент 2018 в 23:33

а фамилию спонсора-папика вот этого duckface можно озвучить?
бизнес она организовала... ага... за чей счет банкет?

Гость
6 сент 2018 в 08:28

Ага , руководит )))))там давно все в аренду сдано,народу нет )))

Гость
6 сент 2018 в 08:33

красоты здесь нет никакой, увы((((

Гость
6 сент 2018 в 09:00

"бизнес-леди" просит помощи, чтоб получить два миллиона)) отличный бизнес, чо уж там.
либо бизнесом занимаешься, либо в трусах по конкурсам ездишь.

Михаил
6 сент 2018 в 08:58

Всего в жизни я добилась сама....Мой муж(мой папик) только дал денег и договорился с нужными людьми.

Гость
6 сент 2018 в 13:37

Тётка какая-то, никакой красоты тут нет

Гость
6 сент 2018 в 16:39

Нада было в депутаты, как и все..

Гость
5 сент 2018 в 19:39

Зря вы так , диванные неудачники. Очень красивая девочка!