СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 28-летний мотоциклист, сбитый «Мерседесом», умер в больнице
28-летний мотоциклист, сбитый «Мерседесом», умер в больнице

Гость
7 сент 2018 в 00:59

Искренне соболезную... пусть земля будет пухом

Гость
7 сент 2018 в 10:57

Насколько я знаю, в этом ДТП полностю и целиком виноват АВТОМОБИЛЬ! Так что прекратите писать г......отупые коменты про мотоциклы и хрустиков. Вы - пешеходы, тоже хрустики. Не вылезайте на дороги, не переходите переходы, вообще сидите дома , ОПАСНО ЖЕ! Хватит писать тупые трольские комменты, не показывайте свою ущербность.
Я и пешеход, и велосипедист, и мотоциклист в прошлом, и автомобилист теперь. Д..... ВЕЗДЕ, и умереть человек может везде, хоть на мотоцикле на скорости 200, хоть на пешеходном переходе на зеленом. В последнее время новости пестрят новостями о задавленных насмерть людьми. И поверьте, в Яр.области раздавленных людей больше, чем раздавленных мотоциклистов. Вот и сидите дома, умники.

7 сент 2018 в 06:45

Езда на мотоцикле высокорисковое мероприятие. (

Гость
7 сент 2018 в 08:23

Каждый развлекается как может. кто-то ездит на велосипеде, кто-то животных убивает на охоте, а кто-то гоняет на мотоцикле. Не понимаю управление и езда на мотоцикле не запрещена законом, другой вопрос это соблюдение ПДД. А вот то, что есть такие люди, которые горой друг за друга, это отрадно.

Гость
7 сент 2018 в 08:47

Злые ярославцы же(((

Гость
7 сент 2018 в 07:34

Сами носятся на мотоциклах и велосипедах,лезут под колёса машин. Все видели такое много раз,просто жуть берет.

7 сент 2018 в 10:00

Это какая то диаспора отмазывать мерина начинает.

Гость
7 сент 2018 в 13:52

Вот это да.... Ни одного гневного заявления в адрес, мерседесника,, и столько негатива к молодому мальчику!!!
Что же мы за люди? Или точно в стадо баранов превращаемся? Нас сбивают, обирают, лишают пенсий, выбрасывают на улицу, а мы единственное что понимаем:сами виноваты!
Ни кого не задело, что сбивши парня этот поганец даже не остановился! Наверное также подумал:баран, сам виноват! И ведь все сойдет с рук, судя по стоимости авто. А в конце еще и выяснят, что мальчик сам полез под колеса и сам отказался от помощи...
А он не хотел умирать! Он любил и был любим, он был добрый и светлый человек. Он был НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ, а теперь его просто НЕТ!! А этот ... дальше будет жить и давить.И ни грамма раскаяния и сожаления-сами виноваты! Давайте давить мотоциклистов, сбивать пешеходов, отстреливать стариков-сами виноваты! Если ты не владелец дорогого авто-в расход! Вот благодать то наступит...

Гость
7 сент 2018 в 07:36

И не жалко...когда покупали знали на идут.

Гость
7 сент 2018 в 07:00

И ради чего эти гонки на мотоциклах? Запретить этот вид транспорта давно пора. Какое горе родителям.Соболезную.

Иван
7 сент 2018 в 09:19

Байкеры молодцы, хотя повод написать это трагический... Соболезную родственникам погибшего. Редко где в наше время увидишь товарищество.

Гость
7 сент 2018 в 09:25

К сожалению, не все, конечно, но многие байкеры считают себя бессмертными, как Данкен Маклауд и играют на грани фола, летая с бешеными скоростями и двигаясь между рядами.Хотя, в каждой конкретной ситуации нужно тщательно разбираться. Т.к., к примеру, гости из Армении тоже не отличаются высокой дисциплиной на дорогах.

Гость
7 сент 2018 в 10:03

Есть адекватные мотоциклисты, а есть которые гоняют как и..... Это и водителей касается. Только в случае с машиной, шансов выжить больше, да и пассивная безопасность выше. Убедительная просьба родителям, не покупать своим молодым чадам подобные "игрушки", а то так и будем каждый месяц слышать о сбитых байккрах. Соболезнования родным и близким. Жалко парня

Гость
7 сент 2018 в 10:07

Сам дальнрбойщик, автолюбитель (кат. В) и мотоциклист. Дак вот товарищи четырех колесные я езжу по правилам в грядки не играю и тд. Вы сами подрезаете, обгоняете и зырите на сфетофорах. Сам не когда не обращяю на вас внимание и тем более не провоцирую, лезете всегда Вы, особенно когда с бабой губатой и превышением нормы тестестерона в крови. Тем самым меняете сознание о вас. Давайте жить дружно!!!

Гость
7 сент 2018 в 10:12

Я всегда опасаюсь мотоциклистов на дорогах, ребята носятся между рядами и сбить их, не заметив, легко. Чаще всего лихачат молодые парни не осознавшие еще степень ответственности. Соболезную родственникам погибшего, печально когда уходят молодые. А скрывшегося водителя ребята правильно нашли, мотосообщество в очередной раз показало сплоченность.

Гость
7 сент 2018 в 11:22

Часто мотоциклисты выскакивают там, где их не ждешь. Например, едешь в крайнем ряду, впереди яма или люк, у тебя до бордюра есть место, чтобы эту яму объехать. А там в эту щель байкер лезет, ему же надо первому на светофор. Ехал бы, как все, по разметке, так нет, выскакивают откуда-то из-подмышки! Нет понимания, что ему хватит даже касательного(((. Берегите себя, пожалейте своих близких, ездите без адреналина. Не стоит он этого! Соболезную родителям парня!

Гость
7 сент 2018 в 11:39

Молодцы, что виновника нашли. Нарушить кто угодно может. В этом ДПС дожна разбираться. Соболезную.

Гость
7 сент 2018 в 13:39

Надеюсь если он виновен, в его смерти, его накажут как следует.

Гость
7 сент 2018 в 14:56

Парня знали лично, не был он адреналинным гонщиком, Тимофей жил с невестой и очень много работал. Серьезный и ответственный. Не пишите чушь, никто ему мотоцикл не покупал, тем более как игрушку. Несите ответственность за свои слова, представьте, каково это читать близким погибшего.

Гость
7 сент 2018 в 16:42

Хочу спросить у комментаторов - почему у вас всегда виноват пострадавший? Женщину на пешике сбили насмерть - сама виновата, парня молодого на мотоцикле - сам виноват. Рассуждаете с точки зрения преступника - это не я его убил, он сам убился. Прежде всего виноват водитель, т.к. он управляет ТС, которое является источником повышенной опасности. Сбил, оставил мальчишку на дороге и умчался прятаться, а вы и рады каркать.

Гость
7 сент 2018 в 06:27

Когда эту помойку 2х колёсную покупал о чём думал?