СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Самый первый: как мэр Ярославля смог обойти всех остальных российских глав городов
Самый первый: как мэр Ярославля смог обойти всех остальных российских глав городов

Гость
7 сент 2018 в 17:02

Круто. Если так прикинуть, то за время Слепцова много что изменилось, вот поэтому все обсуждают и в итоге 1 место

Гость
7 сент 2018 в 17:58

Не идеален наш город, далеко не идеален... Но давайте объективно, движение в сторону лучшего ведь есть

Гость
7 сент 2018 в 21:28

Посмотрим чо дальше будет, толковый оказался "качок".

Гость
7 сент 2018 в 17:57

Инжинер.....Вы где?

Гость
7 сент 2018 в 21:27

Мне нравится, что он топит за спорт и за ЗОЖ, в городе стало гораздо меньше алкашей (по крайней мере их не видно)

Гость
7 сент 2018 в 16:33

В принципе согласен. Недавно переехал сюда, есть с чем сравнить. Там где я жил такой работы мэра не было.

Гость
7 сент 2018 в 20:48

Город преобразился! Живу здесь с 1973 и знаю о чем говорю!

Гость
9 сент 2018 в 12:40

А долг Ярославля уже больше 6 млрд и продолжает расти , также как и рейтинг Мэра ! Хочется спросить - а на что гуляем ?

Гость
7 сент 2018 в 17:28

Сразу чувствуется всех за ... взял

Гость
7 сент 2018 в 16:36

Абсолютно согласна, что очередь в детский сад стала меньше. Пять лет назад со старшим когда на очередь вставали, намного дольше ждали. Сейчас быстрее это всё стало.

Гость
7 сент 2018 в 19:13

Помнится,хотели научить хозяев собак за своими питомцами убирать.Уж очень обрадовалась я этой инициативе,но....все только на словах.Зимой на снегу опять г... лежать будет.

Гость
7 сент 2018 в 16:24

Не знаю как у остальных, но меня взяла гордость. Город преображается и это факт. Недовольные всегда грязи найдут, чтобы ей в адрес мэра кинуть

Гость
7 сент 2018 в 17:18

началось. Повылазили любители Слепцова. Здрасте. Город может и стал лучше. Но лучше чем что? чем 10 лет назад? тогда другие технологии были, более все осталое. Мы вообще сейчас должны как страна быть впереди планеты всей. а у нас и мелочи радуются..

7 сент 2018 в 17:06

Штатные комменты. Без конкретики.

Гость
8 сент 2018 в 16:34

Я сужу по фактам: в городе убрали все долгострои, это как зубы человеку вставить, совсем другой вид. Ларьки стали одинаковые, город стал аккуратный. До дорог добрались, много где их сделали. Погулять и отдохнуть есть где.

гость
7 сент 2018 в 18:27

Ржунемогу! Это в каком городе движуха-то есть благодаря клоуну?

Гость
7 сент 2018 в 17:22

Сейчас о Слепцове только ленивый не пишет. Хотя оно и понятно, такого движа давно небыло в городе

Гость
7 сент 2018 в 17:21

ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ КАПЛИ В МОРЕ. КАПЛИ. ЗА ДВА ГОДА МОЖНО БЫЛО ВСЕ ДОРОГИ СДЕЛАТЬ ДАВНО

Гость
10 сент 2018 в 08:48

Да заодно то, что убрали в центре все позорные вывески и рекламу, за новогоднее украшения города, за обновленный парк Нефтяников, за новые лавочки и остановки в едином стиле отдельное спасибо сказать можно.

Гость
9 сент 2018 в 10:10

Слепцов и Миронов молодцы, думают о народе

Гость
7 сент 2018 в 18:53

Не знаю,восхищаться не чем

Гость
8 сент 2018 в 14:57

Трамваи старые голубые привезли с москвы, дак там ДЫРЫ сквозные. Так это разве покажут в новостях и расскажут?) Показали два первых привезенных более-менее трамвая. Дак и то привезли 2, а по новостям сказали 10, так о чем говорить? Какие рейтинги? Зайдите в любой ярославский двор, как после бомбежки..и рейтингов не нужно. Основной рейтинг - рождаемость - смертность - доход на душу, вот и все рейтинги. Все остальное от лукавого. А мы впереди Россеи всей по смертности от онкологии...Ну качается Слепцов, да, мы видим. И что с того? Кто о нем добром вспомнит после ухода? Накаченный мыльный пузырь.

Гость
9 сент 2018 в 01:43

Если не считать что кучу народа без работы оставил, что вести себя не умеет, что кроме развлекухи низкопошибной ничего не понимает, что детей в детских садах кормит помоями, но неплохо на этом зарабатывает, что он один из тех кто все делает для того чтобы вы пенсии не получали, то да этот мэр просто супер! Когда же реальную картину научитесь видеть? Вас стрижет этот мэр как овец, ва вы ему дифирамбы поете, с вас шкуру спускают, а вы радуетесь. Совсем с головой не дружите!

9 сент 2018 в 14:10

В принципе, если мер на работу будет приезжать в костюме от "Лицидеев", то уже все равно, что он будет делать - популярность его возрастет до небес!

Гость
7 сент 2018 в 18:11

Читаешь новости других регионов и там тоже самое,только другие фамилии этих так называемых меров . Что ни город - то мер этого города с самым высоким рейтингом. Видать сами себя ублажают. Маразм....

Гость
7 сент 2018 в 17:30

Самое главное что подошел

Гость
7 сент 2018 в 17:30

Наконец-то наш город не только в криминальных новостях

Гость
7 сент 2018 в 17:46

Где можно почитать про этот рейтинг? Кого мэр обогнал то? Какие города?

Гость
7 сент 2018 в 19:24

При чем начали делать не 6 утра,а в час пик!!))))

Гость
7 сент 2018 в 21:26

Довольно заслужено, я считаю

Слепаков
8 сент 2018 в 08:16

А у мера порш Панамера..

Гость
8 сент 2018 в 15:01

вот это да, как тут чернослив разросся...

Гость
9 сент 2018 в 07:27

Вот если бы мэр запретил продажу всего алкоголя в городе, то многие за него проголосуют.

Гость
9 сент 2018 в 08:10

Чем смешнее, тем выше по карьерной лестнице

Гость
9 сент 2018 в 18:08

Слишком самовлюбленный и самопиарщик! Больше пиара, чем конкретных дел!!!

Гость
9 сент 2018 в 18:55

"В топе поисковиков присутствует множество собственных ресурсов мэра – социальные сети, сайт, блог в живом журнале, на страницах которого Владимир Слепцов рассказывает о своей деятельности...." Вот и весь рейтинг...))) А вы думали как ?

Гость
7 сент 2018 в 18:20

Обслуга , кормящаяся из рук любые тебе рейтинги нарисует. Тем и живут официанты . Что здесь, что наверху.

Гость
7 сент 2018 в 19:23

Ну да!Утром дал нагоняй на планерке,а вечером начали делать в час пик,в результате город встал в многочасовую пробку!СПАСИБКИ мЕр!!!!Одно лечит,другое-калечит.

Гость
8 сент 2018 в 07:49

К сожалению рейтинг мэра на бутерброд не намажешь - проезд в Ярославле самый дорогой в ЦФО , цены на квартиры , коммуналку и продукты зашкаливают - а что сделал Слепцов? Пиар,, дорогого "и ,,любимого" за наши же с вами деньги !

Аналитег Мозга
8 сент 2018 в 00:14

Работа-понятие растяжимое. Эффективность -то же. Все эти рейтинги написаны на коленке -критерии оценки по данным СМИ вообще смешны. Возьмите за критерии:1. безопасность в городе 2. развитость инфраструктуры и ЖКХ 3. Суммы бюджетов и их исполнение 4. уровень заболеваемости и смертности-боюсь рейтинг поползет вниз. То что он старается-ну и до него и после будут стараться. Я вот не понимаю власть-пустите его на выборы,чего боятся то. Если ему в противовес выдвинуть пару депутатов типа Петровского и Тарасенко -то он убедительно победит с таким пиаром и тогда можно спокойно народу сказать-я легитимен ,ты меня ж выбрал. Слепцов не лучше и не хуже никого -он никакой, в этой вертикали ,там процентов 90 таких. Его задача держать строй -что он и делает.

Гость
7 сент 2018 в 21:35

Давай досвидания!