СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Студенты и бывший мэр: кого мы выбрали в депутаты областной думы
Студенты и бывший мэр: кого мы выбрали в депутаты областной думы

Гость
12 сент 2018 в 10:00

Красота, теперь я спокоен. Нашим депутатам не хватало только чудика в бейсболке с кривым правописанием... Цирк закрывайте, в городе два перебор.

Гость
12 сент 2018 в 09:44

Жесть! Кто же за этих малолеток голосовал, если никто за них не голосовал?

11 сент 2018 в 18:15

Молодец, Косихина! Плевать хотела на даниловцев, не ради них на посту сидела, а ради депутатства, и платят больше и возможности не деревенские.

Гость
11 сент 2018 в 21:54

Неужели так и сказала? "депутаты назначат нового мэра"?

Гость
12 сент 2018 в 09:14

вот вы выбрали ЭТИХ - потом не нойте и не бухтите((((

Гость
12 сент 2018 в 12:44

ну сразу видно, что умом не отличается, в 22 года не умеет грамотно писать... а все туда же, толку стопудово от него не будет

Гость
12 сент 2018 в 13:21

Наглость администрации просто зашкаливает! Неужели кто-то может предположить, что люди голосовали за малолеток. Скоро кресло депутата и мэра будет передаваться по наследству, дети чиновников будут чиновниками с малолетнего возраста, с ребёнок будут нами руководить. Статья немного не полная, напишите, кто родители этих " вундеркиндов", тогда все станет ясно...

Гость
12 сент 2018 в 10:58

Да ладно, Вам. Хуже уже не будет.

Гость
12 сент 2018 в 11:09

Гаврилов Ямск????((( куда катится мир((((

Гость
12 сент 2018 в 13:07

Денисов избирался не от округа (который, на то пошло, помимо Гаврилов-Ямского включает ещё и Некрасовский район), а по партийному списку, в территориальной группе. так что к округу он не имеет никакого отношения!

Гость
12 сент 2018 в 14:30

а что, гламурный качок найдёт общий язык с главами XD
будут вместе себяшки из зала постить да чай попивать на крыше с фонтанами
....
трэш какой-то

Гость
12 сент 2018 в 10:06

какой-то трэш

Гость
12 сент 2018 в 10:28

Я раньше думал,что депутат - это человек власти. А тут пришлось к ним обращаться по вопросам своего ТСЖ. Они сами признаются, что помогать ничем не могут. У них ни власти,ни денег.Так пешка для галочки,чтобы голосовать как прикажут. Районная администрация и то выше их и хоть какое то финансирование у них есть. Помогли быстрее в нашем вопросе. Зачем этих депутатов вообще содержать?

Гость
12 сент 2018 в 13:46

Ну да , Сигал представитель Мид, Монсон депутат . Вот ещё студенты, пожалуйста. Селфи будет кому в зак.собрании делать! От партии фейк