СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Буду работать все пять лет: 22-летний студент попал в облдуму и рассказал, чем займётся
Буду работать все пять лет: 22-летний студент попал в облдуму и рассказал, чем займётся

Гость
12 сент 2018 в 11:11

на кой нужен 22-летний гламурный щегол в парламенте?!
ни учебой ни работой он нормально заниматься не будет, а будет голосовать по указке "более опытных товарищей" что ли вместе с Анастасией и получать за это некислую зарплату?
не администрация, а цирк какой-то

Гость
12 сент 2018 в 11:25

а есть ли в таком возрасте ум и житейский опыт???... большинство молодых людей инфантильны... тут в принципе это налицо

Гость
12 сент 2018 в 10:31

У него даже нет никакого образования... Какой это депутат. Посмешище какое то.

Гостья
12 сент 2018 в 10:24

Вот такие медики у нас и получаются. Недо-депутат, недо-медик

Гость
12 сент 2018 в 11:58

Есть ли ум кто галки ставил,хотя бы смотрели за кого чёркают

Гость
12 сент 2018 в 13:17

Ни опыта, ни знаний. Действительно пока гламурный щегол. Рано еще к серьезным городским вопросам подпускать. Правильно выше сказали, начнет ерепениться, заткнут и будет делать, что скажут. Какая уж там учеба в меде и будущая копеечная зарплата

Гость
12 сент 2018 в 13:22

Яков Семеныч,независтливый вы наш, научите своего внучка хотя бы читать и писать, а потом в депутаты суйте.

Гость
12 сент 2018 в 13:27

Этот нелоучивщийся студент что сделал в своей жизни,что бы в думе решения принимать? А зарплату уже будет получать.А это наши налоги.

Гость
12 сент 2018 в 14:24

ну и чей это типа гламурный родственичек? он на заседания тоже будет ходить в подобном прикиде? видимо поклонник всяких тиматей и иже с ними... по-моему, лишний нахлебник у раздачи, на нем так-то можно было сэкономить, все равно толку будет ноль

Гость
12 сент 2018 в 19:26

Да пусть уж лучше сидит в депутатах чем потом калечит людей. Мне вот только интересно что значит фраза "менее затратное время". Это означает что можно и не учитываются. Вот откуда берутся бездарные врачи.

Гость
12 сент 2018 в 10:31

Не дай Бог потом пропасть к такому врачу на лечение будет тоже менее эффективное.

Гость
12 сент 2018 в 12:58

А минусов комментариям не иначе как сам герой статьи наставил, прислушался, так сказать, к мнению народа

Гость
12 сент 2018 в 17:17

Не важно есть у него опыт или нет, важно чей он сын, плдемянник или внук, т.к. карьера у нас сейчас только по наследству и родственным связям делается. И если он врачем, все же станет, то тоже по такому же принципу в гору пойдет или в рядовых прозябать будет....

Гость
12 сент 2018 в 10:28

Ну все, теперь пожизненно профессия - депутат, на врача он так и недоучится. Быть депутатом проще

Гость
12 сент 2018 в 14:46

блин... дожили... даже комментировать тошно. этот бардель не закончится никогда, круговая порука. Вернуть бывласть Сталина и тогда все разбегутся как крысы

Гость
12 сент 2018 в 12:25

что вы мальчика ругаете ,хоть кто то фотки из думы будет выкладывать каждые 15 минут

Гость
13 сент 2018 в 08:15

Партия коммунистов? Не удивлен.

Гость
14 сент 2018 в 16:11

Реклама молодого депутата из "Гаврилов-Ямского" магазина и надпись под ней красноречивее всяких слов

12 сент 2018 в 11:47

Ну и комментарии! Такое ощущение, что остальными бывшими и оставшимися депутатами вы все очень довольны и к ним нет и не было претензий.
А тут внучок ещё работать не начал, а его уже хаят.

Гость
12 сент 2018 в 10:28

Пацан к успеху идет! Красавчик!