СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославцев будут на вертолете отправлять в московские больницы
Ярославцев будут на вертолете отправлять в московские больницы

Иван
12 сент 2018 в 22:50

А клиники по всей стране не думали улучшать?

Гость
12 сент 2018 в 22:20

А что в Ярославле нет хороших больниц и достойных врачей? Всё добро утекает в Москву!

Гость
13 сент 2018 в 09:13

Ну вообще с Туношной это конечно вариант. Да? а когда мы в Москву из Туношны полетим? А то так много всего было понаписано а дел нет. Или посчитали и прослезились? Так тогда не заявляйте о бредовых проектах

12 сент 2018 в 21:57

А по большей части переводят на пеший ход - сами добирайтесь как хотите. Тестя отправляют самостоятельно ехать в Москву искать нужную больницу, нужную регистратуру, отстоять очередь (возможно несколько раз если не угадаешь правильную) и возможно тебя сразу возьмут! А может попросят прийти в следующий раз. Мы же когда вас в конкретный день направили - сами не знаем будет ли для вас место!

Гость
13 сент 2018 в 09:21

вот бы ещё из пригорода "воздушную" неотложку сделали...
да и внутри города неплохо было бы

Гость
13 сент 2018 в 09:36

Получается, в планах - завязать на фиг с региональной медициной, и не париться....А там уж кого возьмут на вертолет, того возьмут...И, если вылечат (несмотря и на что!), обратно только с высоты высаживать, чтобы другие не прицепились

Гость
13 сент 2018 в 09:09

За эти деньги можно и аппаратуру в ярославские клиники купить и врачей ярославских обучить? Или власть гланды привыкла через одно место драть. Понятно что так интереснее и дороже. На эти деньги опытням врачам можно жилье построить и зазвать сюда врачей молодых из регионов типа Иванова и Костромы.

Гость
13 сент 2018 в 12:30

Найти бы ещё желающих медиков сопровождать да рисковать жизнью,летая...

Гость
13 сент 2018 в 20:05

Хорошая идея, зачем так много цветов высаживать, лучше б эти деньги направили на медицину

Гость
13 сент 2018 в 23:56

Богатеев возить в Москву на вертолетах будут, какая новость!

Гость
14 сент 2018 в 07:46

Опять заныли!

гость
14 сент 2018 в 09:06

Все всё поняли? Они нам мусор, мы им больных в туманном будущем. Бюджет башляет...

Гость
13 сент 2018 в 08:25

Богатеньких будут экстренно возить в Москву.

Гость
13 сент 2018 в 11:37

Ага, если квота будет... А если нет,то будем опять всем миром по рублю собирать, чтобы мальчишечке, которого сбила машина, операцию сделать в Москве.

Гость
13 сент 2018 в 11:52

Поди вертолеты старые спихнуть куда-то надо из Москвы... как трамваи...
И бюджет освоить... А на сложные операции будем скидываться

Гость
13 сент 2018 в 13:30

да уж...
я правильно понимаю,
что, за 149 лямов, будут налаживать вертолетную связь со столицей?
а построить нормальную больницу за те же деньги нет желания?
или, наладить, нормальное хирургическое отделение, в уже работающей больнице, тоже не судьба?
или, на аэропорте, проще, попилить бюджет...

Гость
13 сент 2018 в 17:07

Будет создана, будут возить. Опять одни мечты и планы! Вы сначала сделайте, а потом хвастайтесь!