СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Будем ломать систему»: как в Ярославле власти изменят принципы работы
«Будем ломать систему»: как в Ярославле власти изменят принципы работы

Гость
14 сент 2018 в 08:41

До чего-же надоели эти сами выбравшие себя варяги-чинуши.....Головы лучше бы себе поломали, да новые мозги вставили. Для жителей Ярославля это был бы ПОДАРОК!!!!! Что самое главно-противное ,"они-эти" сами об этом знают.

чаво
13 сент 2018 в 20:54

можете начинать с проспекта машиностроителец до машприбора..ах да и ЛОПАТЫ ПРИНЕСИТЕ СВОИ...там есть ГДЕ МУСОР УБРАТЬ. мужик сказал мужик сделал? али опять трепло?

Гость
13 сент 2018 в 21:25

,,Мы будем , будем жить по - новому, мы будем , будем жить по - новому ! Ах Вова давай , ах Вова давай ,ах Вова давай !

Гость
13 сент 2018 в 21:27

Атас , берегись рабочий класс , атас !

Гость
14 сент 2018 в 12:51

А что же не создают спец СМИ которую создали когда был Урлашов и каждый ход его считали на рубли и говорили что они бюджетные. Систему московского захвата во всех сферах надо ломать, взялись мусор возить вот и возите и собирайте, никто вас не выбирал и никому красная плитка пользы не принесла

Гость
14 сент 2018 в 15:48

А где можно оставить приглашения для мэра? Может он заставит в конце концов разобрать и вывезти полусгоревшие дома

Гость
13 сент 2018 в 18:55

Планерка с выездом на место. При Союзе это называлось. Трагикомично все это. Вот это все. Работало э т о все при советских законах. Сейчас законы- не советские. Поэтому работать эти метОды не будут. В принципе. Получая такие маленькие зарплаты трудящиеся и будут работать соответственно. Как говорится" заработная плата- это материальная помощь тем кто не умеет воровать". Или не хочет. По внутренним убеждениям. Воровать- это грех.

13 сент 2018 в 21:06

"Это особенность Ярославля. Так получилось, что городская власть здесь постоянно менялась, и у многих складывается и сейчас по привычке впечатление, что всё временно." - чего он несет? Да перекрасится мер в другую партею - долго он тут протянет на энтом посту?

Гость
13 сент 2018 в 21:19

А сам то Алексей Николаевич не ,,временный" ?

Гость
13 сент 2018 в 20:24

Очень хорошую мысль Аксютенко выразил. Все думают, что все временно. Надо перезагружать головы. Толк может выйти и не плохой!

гость
13 сент 2018 в 23:03

А чё так засуетились приезжие?

Гость
13 сент 2018 в 22:14

Остановки в Ярославле меняют, Илья просто не там ходил. И написал все уж очень остро. Критика к клумбам вообще не уместна! Садоводы всея Ярославля трудятся всю весну и делают нам эту красоту, а этой кудрявой молодежи все лишь бы об...

Гость
13 сент 2018 в 20:39

А чего, он ведь подойдет :) Вон на Резинотехнике когда бабка к нему подошла сразу во дворе ливневку сделали и лужа исчезла

Гость
14 сент 2018 в 07:18

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем.. .раз уже ломали!

Гость
14 сент 2018 в 10:01

Блюхера еще хорошо делают. Смотрю - работает ковш возле трамвайных путей. Они замутили не просто ремонт - щебнем посыпать - асфальтом помазать, как обычно, а капиталку. Дорога будет на подушке. Ну и вообще смотрю ЩМА годный стали делать, который держится лет 8-10. Раньше-то на всем экономили

Гость
14 сент 2018 в 08:01

Ну пока Московский проспект асфальтирую нормально, как и принято в мировой практике, претензий нет )))
Всегда бы так работали...