СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ярославль встал в гигантскую пробку: что происходит на Московском проспекте
Ярославль встал в гигантскую пробку: что происходит на Московском проспекте

Ярославец
14 сент 2018 в 09:41

Это же каким надо быть альтернативно одаренным, чтобы устроить ремонт такой большой кишки города утром? Да обезьяны в Бангладеше больше думают о смысле движений, чем эти замечательные существа, задействованные в дорожной сфере! Негодую...

Гость
14 сент 2018 в 09:38

Какой смысл перекладывать РОВНЫЙ Московский проспект? Когда пол города как после бомбёжки?

гость
14 сент 2018 в 09:54

Московский проспект лицо города если он плохой хотя бы немного ,то и у чиновников из Москвы будет мнение что в городе всё плохо.

Гость
14 сент 2018 в 10:36

ЛЕТОМ! Летом была сухая и теплая погода, и не было такой загрузки на дорогах: кто в отпусках, школьники и студенты не едут утром....ремонтируете пожалуйста! Но всему свое время. А это - чистое издевательство, что было сегодня утром....p.s. а, да! Выборы то прошли)))

Гость
14 сент 2018 в 11:06

Выборы прошли,оги теперь вас всех имели и ничего вы не сделаете.

14 сент 2018 в 12:26

когда народ вернулся из отпусков,то вспомнили про неосвоенные из бюджета миллионы.....

Гость
14 сент 2018 в 10:00

Прогулялся, спасибо за спортивную пятницу!

Гость
14 сент 2018 в 10:05

Водители вместо того чтобы шутить тупые шутки, могли бы подумать немного головой и просто поехать на общественном транспорте. И не было бы никакой пробки. И кто тут обезьяны - вопрос, скорее всего, те, кто ради возможности довести свой зад в тепле до работы готов стоять в пробках по 2 часа.

Гость
14 сент 2018 в 10:34

Чем больше лицо у чиновника - тем меньше мозгов в голове.

Гость
14 сент 2018 в 10:00

Отмывайте деньги не на единственной дороге в центр и не в часы пик!

Гость
14 сент 2018 в 10:06

видимо градоначальник поехал в Германию поделиться опытом как надо устраивать транспортный коллапс в городе

Гость
14 сент 2018 в 10:00

Совсем не понятна логика. Или издеваются просто? Мол хотели дороги, получите!! Но точно на зло людям

Гость
14 сент 2018 в 10:05

Почему только про Московский пишут? Когда уже обратят внимание на проспект Фрунзе? Ехала от Чернопрудной до Московского 4 км 1 час 20 минут. А Московский худо-бедно ехал.

Гость
14 сент 2018 в 10:22

Это намёк для людей, куда вы все двигаетесь? Мы уж вам и ремонт устроили, и цены на бензин подняли выше некуда! А вы все на машинах! Ходите пешком, и дороги будут целы! - это посыл нашей администрации.

Гость
14 сент 2018 в 10:05

Надо установить датчики движения частным легковушкам. И брать деньги с тех кто часто ездит.