СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Страшное ДТП на дороге Ярославль — Рыбинск: погибли пять человек. Фото и видео с места аварии
Страшное ДТП на дороге Ярославль — Рыбинск: погибли пять человек. Фото и видео с места аварии

16 сент 2018 в 19:21

Не случайно говорят, что ПДД как и устав караульной службы написаны кровью. На лицо неправильный выбор скорости соответственно дорожной обстановке, дождь и колея угроза аквапланирования, отсюда следует, что скорость не должна быть больше 70 км/час, а при глубокой колее и того меньше. Эх люди, люди, всю свою историю жизни на земле наступаем на одни и те же грабли собственной гордыни и спешки.

Гость
16 сент 2018 в 10:39

Когда этот ужас прекратиться??? Сильно торопились видимо..... Жаль, что невиновные страдают. Соболезнования всем....

16 сент 2018 в 10:54

ужас,как они ездят?

Гость
16 сент 2018 в 12:00

Столько людей погибло! Жесть

Гость
16 сент 2018 в 16:57

Куда несся то? дорога мокрая..Угробил невинных людей.. Засядут в свои внедорожники и считают себя бессмертными.

Гость
16 сент 2018 в 19:32

по первым комментария очевидцев, выжил водитель который не имеет прав , да и возраст 18 лет . Странно.

чо?
16 сент 2018 в 12:09

ниссан развернуло правым боком в лоб форду..осторожно на скользком асфальте друзья...

Гость
16 сент 2018 в 13:51

Ну куда же вы несетесь на тот свет?Столько гоняет на дорогах,на встречку лезут.Люди,живите спокойно,везде успеете.

Гость
16 сент 2018 в 17:31

столько людей погибло из за одного ..........ужас!

Гость
16 сент 2018 в 19:47

Безопасные и качественные дороги в действительности.......

Гость
16 сент 2018 в 15:13

А зачем сразу в соцсети писать? Вот, для чего, никак не пойму?

16 сент 2018 в 16:20

Остался жив, потому что не пристегнулся?

Гость
16 сент 2018 в 10:42

Кто то уснул за рулем-атм.давление низкое.При снижающемся атм.давлении за руль лучше не садиться,опасно.

Гость
23 сент 2018 в 07:18

У меня дядя погиб в этом ДТП. Я сам с владивостока

Гость
16 сент 2018 в 19:56

Как говорится, какой Русский не любит быстрой езды?

Гость
16 сент 2018 в 21:52

А у погибших осталось 2 ребёнка , а этот *** жив

Гость
16 сент 2018 в 10:34

Проезжали недавно там. Зрелище не из приятных.

Гость
16 сент 2018 в 18:57

Поприходят сюда ... и обсуждают других. Вас там не было, вот и молчите в тряпочку! Из фотографий можно сказать лишь о большой колейности. Вывод: первостепенна вина ответственного за дорогу.