СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Молодая ярославна устроила стрельбу в кафе в центре города: из-за чего
Молодая ярославна устроила стрельбу в кафе в центре города: из-за чего

Гость
17 сент 2018 в 16:01

Значит - точно не доплатили. То есть- обманули. В суд обращаться- бесмысленно. Это такой же буржуазный фейк как и все остально. Вот у русской женщины нервы и не выдержали. А как у всех русских женщин нервы не выдержат? Судья получае - 150 тыс в месяц- а девушка - 15? Кто придумал эти " ножницы"- большой провокатор. С долго играющими планами на будущее этих необъятных территорий.

Гость
17 сент 2018 в 11:06

Пока есть серые зарплаты, будут и обманы работников. Если бы узаконили огнестрельное оружие - перестреляли бы половину "честных" работодателей...

Гость
17 сент 2018 в 11:03

В горящую избу войдет, коня на скаку остановить...
А тут какая то забегаловка...

Гость
17 сент 2018 в 11:28

были должны ей, а теперь будет должна она))) со сроком)))

Гость
17 сент 2018 в 17:06

Если бы она пошла в трудовую инспекцию, в кафе вышла бы представитель инспекции и написала что все ок. Жертв и разрушений нет. Начисленные 11 000 руб. Выплачены и все по закону.

Гость
17 сент 2018 в 10:43

ЛИХИЕ 90 Е

Гость
17 сент 2018 в 11:18

Новость а-ля, полиция возбудила уголовное дело в отношении неустановленного лица, совершившего наезд на неустановленном автомобиле на неустановленного мальчика, переходившего дорогу в неустановленном месте

Гость
17 сент 2018 в 11:26

Всякий труд должен оплачиваться. Хозяева бизнеса часто наглеют. А когда на закон надежды нет, люди в отчаянии и за оружие могут взяться.

ххх
17 сент 2018 в 11:30

Бандитский Ярославль

Гость
17 сент 2018 в 12:22

Скока ей всучили в итоге?

Гость
17 сент 2018 в 15:51

так я не понял, деньги то вернули?

Гость
18 сент 2018 в 14:49

Люди доведены до отчаяния, нищета кругом. Дальше будет больше таких хулиганств, грабежей на улицах. Возвращаемся в 90-е. А работодатели должны задуматься - нервы у людей не резиновые.

Гость
17 сент 2018 в 11:09

Пишите понятней, если не нужно разрешение, то это Пневматический пистолет или страйкбольный привод ! А то про 90 вспоминают уже...

Гость
17 сент 2018 в 11:26

Пошугала комерсов слегка чтоб не расслаблялись...

Гость
17 сент 2018 в 11:08

а могла просто в трудовую инспекцию сходить и все.

Марина Ермилова
17 сент 2018 в 14:16

денег на пистолет хватило, а на мозги нет))) теперь будет ущерб компенсировать, да ещё под суд пойдет