СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации У одного из крупных банков отобрали лицензию: как ярославцам получить свои деньги
У одного из крупных банков отобрали лицензию: как ярославцам получить свои деньги

Гость
18 сент 2018 в 11:49

ЦБ продолжает всех кидать , вспомните банк ЮГРА , эх народ когда вы поумнеете , а за ЕР продолжаете голосовать

Гость
18 сент 2018 в 12:35

Граждане! Пока не поздно СРОЧНО забирайте свои сбережения из банков! Храните свои деньги в трехлитровой банке! Если у вас накопилась приличная сумма, КУПИТЕ квартиру и сдавайте ее в аренду ! А иначе будет поздно и все ваши сбережения превратятся в дырку от бублика!

Гость
18 сент 2018 в 16:49

Как всегда, по вкладам они не должны, а кредиты вы им отдайте.

Гость
18 сент 2018 в 13:12

Нет денег нет проблем. Вот лично я вообще спокойно отношусь к этим закрытиям. Ну закрыли и закрыли. Все равно у народа у большинства денег нет ну а те кто побогаче те рискнули и не выиграли как всегда. Ребяты финансисты людей давно называют буратинами, и нетрудно догадаться почему ПРАВДА?

Гость
18 сент 2018 в 11:47

Аксонбанк крупный? Я вас умоляю...

Гость
19 сент 2018 в 11:00

Явный сговор и в подтверждение могу прокомментировать так на своем опыте.Работаю в бюджете,получаю зарплату на мир-пр обращении в банк за небольшой суммой кредита/на протезирование/ получили О Т К А З без объяснения причины.Похоже и в других областях-кредиты прекратили выдавать пенсионерам тоже. Сговор вижу вот в чем- правительство не поднимает зарплату бюджетникам- бюджетники почти все оформлены через сбербанк. получать деньги на руки в организации- нельзя через кассу, со сбером не хочу иметь дело- думаю,если все кто в сбере потребовали б денежки-им бы тоже не выдать их..

19 сент 2018 в 10:20

Вот оставят нам один сбер с гРеФом, с его высказыванием о простом народе - тогда они вовсю развернуться, уже собираются 13%с перевода с карты на карту дёргать.

Владимир
19 сент 2018 в 10:33

У нас небольшая организация. Закрыли банк "Югра", у нас на счетах было 800 000 рублей, стало 0. Налоги, зарплата сотрудников, оплата поставщикам и т. д. все надо платить. Прошло больше года, денег не вернули ни копейки. Таких организаций как наша очень много. Вопрос: "Где наши деньги" Мне кажется, что налицо сговор между собственниками банков и правительством.

18 сент 2018 в 14:45

Все правильно сделали. Этот КБ кредитовал аффилированные лица владельцев банка, для этого и создавался. При этом единственным источником фондирования были привлеченные депозиты населения. Т.е. в любой момент времени Банк не был готов рассчитаться по обязательствам перед вкладчиками.

Гость
19 сент 2018 в 12:11

Ну аксон банк это карманный банк костромского князька олигарха- странно он же ЧЛЕН едра. а так понятно- что кредитовал своего ж учредителя за счет средств вкладчика

Гость
19 сент 2018 в 15:24

Владелец банка из Справедливой России. Бывший депутат госдумы..

Гость
18 сент 2018 в 11:45

Ржака так и надо ))) совсем народ зажрался.