СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Моему ребёнку нужен психолог»: на глазах у шестилетней девочки алабай растерзал чихуа-хуа
«Моему ребёнку нужен психолог»: на глазах у шестилетней девочки алабай растерзал чихуа-хуа

Гость
18 сент 2018 в 19:21

Как собачник со стажем могу сказать, что только по вине хозяев собаки ведут себя не адекватно. Опять же, это по мнению людей. Собаки очень умные, прекрасные животные и выполняют ту функцию, которая в них заложена природой. Только от хозяев зависит, какая вырастет собака. В данной ситуации считаю, что всю ответственность нужно возложить на хозяина.

Гость
19 сент 2018 в 07:58

Обращаюсь к владельцам карманных собачек. Раз уж вы так все ратуете за усыпление и штрафы, то в следующий раз, когда ваши писчащие питомцы будут тявкать и пытаться укусить сзади за ногу, а вы при этом с глупой улыбкой говорить: Не чего страшного, они же маленькие. И те и другие будут получать сапогом в хлебало

Гость
19 сент 2018 в 09:02

Да явно мелкая начала тяфкать, вот и дотяфкалась. Кстати чихуахуа самые агрессивные собаки, несмотря на свой размер. Да и если целое лето собаки по деревне бегают какого болта привозить сваю крысоподобную туда.

Гость
19 сент 2018 в 10:01

Собака — это имущество. Этим все сказано!!!
Деревня, бегают алабаи, кусают, грызут... Взяли ружье и застрелили хозяина! Очень жаль Пантика, алабая и хозяев чихуашки... На самом деле из за безмозглого хозяина, пострадают и сдохла собака.
За такие вещи должен отвечать хозяин собак, по всей строгости закона.

Гость
19 сент 2018 в 09:19

Принять нужно уже давно закон о содержании таких собак! Хозяина посадить лет на пять! И больше не придется думать, что делать в таких случаях!

18 сент 2018 в 21:28

Очень жалко животных и слишком много текста про чувства ребёнка, давят на жалость что ли?
А детям военного времени на кого нужно было жаловаться?

Гость
18 сент 2018 в 17:36

Такой забор не то что Алабая, он дворнягу не остановит перегрызут.

Гость
19 сент 2018 в 04:29

Зачем держать собаку на цепи?, при этом во дворе и в доме нету никого?, это глупость или садизм, у меня алабаем, но не видел что они очень жестокие и злые ( только из рассказов такое слышу )

Гость
18 сент 2018 в 17:35

у нас проще боролись с такими собаками,не в обиду защитникам животных

Гость
18 сент 2018 в 18:27

Чишка принял удар на себя...Не будь его,возможно,погиб бы ребенок... Мог не понравиться алабаю...

Гость
19 сент 2018 в 13:28

Встречный вопрос, был ли чихуа в наморднике? Или только алабаям гулять на поводке?

Гость
18 сент 2018 в 18:35

пусть привыкает к жестокости и подлости, в россии слабым не выжить.

Гость
19 сент 2018 в 11:26

Породы Алабай в природе не существует

Гость
18 сент 2018 в 21:06

Штрафы выписывать огромные за отсутствие намордников

Гость
25 сент 2018 в 14:18

вы с дуба рухнули какого ....а чихуа на своём участке должен быть в наморднике, хватит того что чихуа был на поводке!
а вот алабайка что делала на чужом! участке ,вы это не прочитали не?!

Гость
18 сент 2018 в 18:37

А кто нибудь знает, чего это за постановление Госдумы, которое теперь разрешает выгуливать собак без поводка и намордника? Закона нет, мы теперь в любом случае сами себя защищать должны? Это чего за глупость об отмене поводков и намордников?

18 сент 2018 в 21:18

— К сожалению, 19 января Госдума внесла в законопроект изменения." - это, небось, грибов подсурипопил!