СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Это треш какой-то»: ярославцы после работы встали в пробке в центре города
«Это треш какой-то»: ярославцы после работы встали в пробке в центре города

Гость
18 сент 2018 в 20:30

Не нравиться ездите на трамваях.

Гость
18 сент 2018 в 22:55

И начало Свободы хронически стоит, т.к. движение в один ряд из-за припаркованных машин.

Гость
19 сент 2018 в 07:57

Освобождать обочины надо! Эвакуировать ......

Гость
19 сент 2018 в 06:53

Надо делать так,что бы всем удобно было-и пешим и на колесах.Дело личное у каждого,ходить пешком или ездить. А на Свободе вчера был бардак.

Гость
18 сент 2018 в 21:20

Прекратите эксперименты с светофорами!! Ехал по Свободе от Знаменских до Горвала 30 минут..

Гость
18 сент 2018 в 22:59

Ну ДА! Любишь кататься-люби и саночки возить! Слишком хорошо-тоже нехорошо! Закрыть Центр от частного транспорта! Оставить только общественный и служебный,весь остальной-за пределы города-в обьезд и на платные стоянки.Активно штрафовать нарушителей парковки-видеокамеры в помощьИначе никак! Скоро уже жить придется в этих пробках.

Гость
18 сент 2018 в 21:01

Нечего и соваться в центр на личном авто! Каждый норовит бросить своё авто на обочине, а кто это оплачвать должен?! Центр - не резиновый, больше ходите пешком!

Местный
19 сент 2018 в 09:26

Это все следствия..причина что центр перегружен бизнесами, присутственными местами и т.д. и т.п. все департаменты областной оадминистрации как-то случайно в центре..надо разгружать - новые бизнесы, супермаркеты, департаменты открывать в районах - это не просто мое мнение, построй сейчас новое в центре - ты к нему не проедешь. Аура и Волков плаза однозначно были ошибками в части перегруза, но большое бабло рулит ( если мы даем ему рулить)

Гость
19 сент 2018 в 09:51

Метро и переходы пора копать.

Механик
18 сент 2018 в 21:59

а ничего, что время и так увеличили? на володарского-свободы успеваешь покурить пока зелёного дождешься.

18 сент 2018 в 22:26

топ-топ-топ! ножками, ножками её!

Гость
18 сент 2018 в 23:05

То что по всем центральным улицам по 2-3 полосы заняты под парковку - это почему-то не мешает.. Пешеходы виноваты... Не нравится - ездите на общественном транспорте, и пробок не будет. Центр вообще уже одна большая парковка, по которой еле-еле протискивается транспорт. Сколько можно город убивать.

Гость
19 сент 2018 в 10:18

Власти,гибдд! Прежде что то сделать-подумать,просчитать не пробовали?Мозги хоть у кого то стались? Или только ж... думаете.

Гость
20 сент 2018 в 18:53

Эксперименты продолжаются! Пробка растет.

Гость
19 сент 2018 в 02:15

Пробку на улице Свободы и пересекающих её улицах водители связывают с увеличением времени зелёного сигнала светофора для пешеходов.

вы о чем? так наоборот, теперь пешеходов приходиться ждать зеленого света по 60-70 сек,