СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Приставы разыскали ребёнка, которого отец год прятал в Ярославской области от матери
Приставы разыскали ребёнка, которого отец год прятал в Ярославской области от матери

19 сент 2018 в 01:14

Когда мать украла сына у отца это нормально, видимо. А когда наоборот - какой ужас!

Гость
19 сент 2018 в 09:32

На фото видно ,что мальчик к папе тянется.ниужели мнение ребенка никого не волнует???

Гость
19 сент 2018 в 06:50

Увидел мальчик руководителя ФССП на встрече, и все больше не говорит.

Гость
19 сент 2018 в 00:21

А когда мамаша настраивает. А ее сожитель раздает подзатыльники. Есть фото, есть заключения экспертов. Подана жалоба в прокуратуру, но прокурорским плевать (не убили, не искалечили же) Тянут резину с марта одни отписки. Своего мальчика, увезенного неадекватной мамашей и ее сожителем не видели с ноября. Где приставы, где уполномоченный??? Опять двойные стандарты!"!! Дай Бог, у этого отца всё получится!

Елена
19 сент 2018 в 09:13

Родители должны обратиться в суд с определение мест жительства ребенка, чтобы решить этот вопрос законно, а не решать свои проблемы за счет ребенка, травмируя его психику.

Гость
19 сент 2018 в 12:07

А почему с мамой то сына оставляют. если он хочет жить с отцом. как то неправильно. в штатах жестко прописано- к примеру 40 % времени с отцом и попробуй мадам не выполни это решение. Она же уехала в Москву. Нашла хахаля - ей и ребенок то не нужен- нового родит.

Гость
19 сент 2018 в 12:35

Мальчики должны жить с отцами, тогда из них вырастут мужчины а не тряпки.

Гость
21 сент 2018 в 22:56

На дворе 21 век, а мы все еще думаем, что не может быть матерей хуже отцов. И пользуемся законами, изданными десятки лет назад. А дети в это время страдают. А дети сейчас очень развитые и все понимают и сильно переживают это все. Видно же невооруженным глазом, что мальчик очень любит отца и к матери его не тянет. До каких пор тупые законы или те кто их применяют будут ломать жизни нашим детям?

Гость
18 сент 2018 в 21:32

Ну ещё бы папаша год настраивал ребёнка против матери и теперь ребёнок не хочет о ней говорить

Гость
19 сент 2018 в 08:50

Надо ему срок за похищение дать. И за неисполнение решения суда. Почему только штрафы? Сидеть и не давать повода другим делать так же.

вася
18 сент 2018 в 21:52

прятал значит так надо всякую чушь пишите здесь