СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Почте России» влепили крупный штраф за медленную работу
«Почте России» влепили крупный штраф за медленную работу

Гость
20 сент 2018 в 17:35

если бы эти деньги из з\п руководителей удерживали....А заплатят в конечном итоге те же почтальоны, работающие за нищенскую з\п.

Гость
20 сент 2018 в 19:27

сколько там зарплата у руководителя гос предприятия почта россии? 60 миллионов, если ошибся поправьте меня! зарплата рядового сотрудника почты 8 тысяч. может пора эту власть менять?

Гость
20 сент 2018 в 17:49

ха ха ха

Гость
20 сент 2018 в 17:56

И с Али экспресс очень долго идут посылки.

ЯрПатруль
20 сент 2018 в 23:04

Нищенская зарплата пускай увольняются , другую ищут работу, в чем проблема то?!! а почта реально медленно работает!!!

Гость
20 сент 2018 в 20:24

Не люблю совковый сервис. Когда ни приди,надо выстоять очередь.Недовольные унылые работники.Как то на мое замечание,что долго приходится ждать,нельзя ли побыстрей,пожилая тетя ответила:идите сами тут работайте-супер!
Стараюсь по-возможности обходить стороной и не пользоваться такими"услугами"-есть в конце-концов уже частные службы доставки-там другое отношение и сервис иной.

Кристобаль Колон
21 сент 2018 в 09:06

Знаем-работали. Всех критиканов и критичек, негодующих о плохой работе ФГУП "Почта России" в срочном порядке трудоустраивать почтальонами, дабы глупость и спесь из них вышла через месяц работы.
Вопрос даже не в зарплате, а в нормировании труда. Мне пришлось работать сортировщиков, почтальоном на двух-трёх участках и плюсом на выдаче. Тут уже ни о каком восьмичасовом рабочем дне не могло быть и речи. При всём этом начальница отделения даже не удосужилась выписать премиальные, она "забыла"!

яша
20 сент 2018 в 20:50

оправдать поччту

Гость
21 сент 2018 в 11:07

Почему никто не обращает внимания на условия работы почты: в помещениях духота, грязь, стены обшарпаны, мебель старая. Людей всегда не хватает - очереди, открыто одно, два окна, посылки найти не могут, места для хранения не оборудованы. И так почти во всех отделениях почты. Извещения о посылках - это только верхушка айсберга, у нас письмо из Ярославля в Москву идёт три недели, тогда как в царской России три дня шло

22 сент 2018 в 11:18

Совсем недавно заказное письмо в Москву стоило 20 с небольшим рублей. Сейчас больше пятидесяти... При том же качестве "сервиса". Так за что мы так переплачиваем?

Алексей
24 сент 2018 в 15:27

В последнее время вообще не понимаю, зачем нужна почта в доставке заказных писем, если почти 100% их о штрафах и налогах. 1.09 нарушил ПДД, 19.09 случайно зашел на Госуслуги и увидел штраф, успел оплатить 50%!!! А 21.09 пришло извещение с почты, которое сегодня получил. Бинго! Это тот самый штраф, который можно было оплатить наполовину в 20 дней.

Гость
20 сент 2018 в 20:05

Как в нашей стране любят наказывать при чем без разбору . Чего Диме опять мало денег ? Так Почту стал потрошить. А то бюджет государства составит 20млрд ?а потратят 18 млрд ? . Извините куда уйдёт профицит бюджета 2млрд ? ??? Вот так мы и живём в нашем государстве , но хорошо что есть РОДИНА .