СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Рыла землю голыми руками: в Ярославле ищут ночную похитительницу деревьев с клумб
Рыла землю голыми руками: в Ярославле ищут ночную похитительницу деревьев с клумб

Гость
21 сент 2018 в 11:43

Вряд ли около дома посадит.....скорее всего себе на дачу увезет. И удивительно, что таким образом добытое деревце будет её радовать....

21 сент 2018 в 11:58

это надо в программу про самые тупые кражи, где все воры палятся

Гость
21 сент 2018 в 11:48

Сажайте ёлочки и будет вам счастье

Гость
21 сент 2018 в 15:31

Полиция у нас как всегда «на высоте»! Создают видимость работы.

Гость
21 сент 2018 в 16:32

Орёл и решка насмотрелась. 100 баксов искала..... ну а если по серьёзному это бакальная КРАЖА, которую без наказанно оставлять нельзя!!!

Гость
21 сент 2018 в 12:22

Не будет в нашей стране хорошо , пока мы такие .
окурок бросила , клумбу изуродовала , дерево украла и все это сделала с виду приличная женщина . что уж говорить про многих других (((

Гость
21 сент 2018 в 13:35

Дура жадная, если уж воровать растение, так хоть с корнями бы, аккуратно лопатой, она ж загнётся у неё. Ни себе ни людям...

Гость
21 сент 2018 в 14:58

Ярославна. С качественно нарощенными ногтями-когтями...На ногти потратилась- на туе сэкономила.Интересно, а брови нарисует- что"свистнет" ?

мамаЮля
21 сент 2018 в 12:40

«...смешно из-за тут жизнь ломать...»???как можно так говорить?Человек,который не склонен воровать,он и тую не тронет.А вот найти вора и влепить штраф дороже этой туи в 10 раз и принудить возместить причинённый ущерб(посадить новую тую такого же размера),думаю поможет прийти в себя и в следующий раз купить желаемое,а не брать чужое.

21 сент 2018 в 12:53

Свинство конкретное. По тв показать-соседи точно опознают. И заставить в этом дворе деревьев насадить.

Гость
21 сент 2018 в 19:27

За что можно ломать жизнь в России: за репосты, лайки, мемы и за все остальное, что раскрывается без поднятия пятой точки с кресла.
За что нельзя ломать жизнь в России: кражи, побои и любые другие преступления, которые требуют проведения реальных мероприятий по установлению личности преступника.

Гость
21 сент 2018 в 20:52

Туя - дерево дорогое( если покупать), тем более уже такая большая. Эти тв... на сигаретах и алк. не экономят, а красоту видимо любят.

Гость
21 сент 2018 в 12:09

Молодец деваха, сильная. Посадить себе на дачном участке деревце.

Гость
21 сент 2018 в 15:55

От меня недавно в июле такая же воровайка, но уже бабка убегала, как молодая.Я работал в ночную в такси и на клумбе в Парке мира, где митинги проходят тоже в час ночи бабка ковырялась, выдирала цветочки из новой клумбы. Я ей посигналил приколоться,она сумку хватает и через ограждение как молодая прыгнула.Удирала так, что х... догонишь!

Гость
21 сент 2018 в 12:31

надо было кипятком с балкона окатить, было бы забавно

Гость
21 сент 2018 в 12:03

за забором стоит туя, и у туи нету к...

Гость
22 сент 2018 в 17:23

А где были патрули полиции?

Гость
23 сент 2018 в 15:01

Может продадут, люди выходят. Такие *** не увлекаются благоустройством участков.

Гость
23 сент 2018 в 15:28

А куда мэр вообще смотрит?

Гость
21 сент 2018 в 13:02

"всё вокруг народное, всё вокруг - моё"
привет вам из светлого совка
частная собственность? не, не слышали