СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Не просто жертва: за что на самом деле сидит жестоко избитый в колонии Евгений Макаров
Не просто жертва: за что на самом деле сидит жестоко избитый в колонии Евгений Макаров

Гость
21 сент 2018 в 16:44

Люди Вы о чем ? Какая разница за что он и как он сидит? Есть преступление и есть наказание , он совершил , он отсидел , согласно ЗАКОНУ !!! За свои нарушения в тюрьме он тоже получал ЗАКОННЫЕ наказания! Речь идет о садистких наклонностях конвоиров!!! Общался грубо ? Не выполнял законных требований администрации ? Применяйте законные виды наказания !!! Ну или в край - дай в репу пару раз и все !!! Но они же реально садисты - пытали и получали от этого удовольствие !!! Вот о чем речь ! Никто не говорит что Макаров белый и пушистый , нет , далеко нет . Но те кто его пытали реально с нарушенной психикой , не может группа нормальных психически человек получать удовольствие от пыток одного , пусть не самого приятного человека!

Гость
21 сент 2018 в 15:43

милейший человек
с его выходом на свободу наше общество станет добрее, лучше и здоровее

алё, правозащитнички, вы не перестарались? пытки это плохо, но рецидивисту, нападающему на людей с ножом, на свободе не место!

Гость
21 сент 2018 в 16:08

Вот молодцы 76.ру надо было изначально написать, о каком человеке идет речь и я так предполагаю здесь не вся информация про него. Он выйдет на свободу и еще всем покажет, думаю через некоторое время мы о нем услышим снова. вот тогда посмотрим как его "адвокат" защищать будет. Намеренное жестокое убийство, гнать таких на выселки из нашего города подальше.

Гость
21 сент 2018 в 15:33

даа неет, не может быть, он милый и пушистый, "вывсёврёте"... а если серьёзно, не удивлюсь если он вскорости вернётся за решётку, думаю максимум через пол года...

Гость
21 сент 2018 в 15:31

Да нет же, что вы клевечете то? Там же сидят совершенно невиновные люди, их нужно пожалеть и по головке погладить. И Макаров не сам воткнул нож в мужчину, тот сам упал и на нож приземлился.
Бедные несчастные...

Гость
21 сент 2018 в 16:12

скоро вернётся, хотя у нас всякое бывает... Может петь начнёт и звездой станет, или каким нибудь очередным громко кричащим правозащитником... хотя скорее всего просто вернётся обратно в тюряжку

Тыковка.
21 сент 2018 в 15:52

Было бы интересно, как эти люди, которые устроили пикеты в защиту осуждённых драли глотки бы, если бы такой условный Макаров пырнул ножом их мужа/сына/брата. Жестокость жестокостью не исправить, но и в колонии сидят далеко не паиньки.

Гость
21 сент 2018 в 19:40

Читаю статьи про это не первый раз. Высказывание:"он уже отсидел, т.е. отбыл наказание и теперь он чист". Да нет убийцам таким прощения! Убил, отсидел 6-9 лет и не виноват уже вроде. А ведь кто то лишился родного человека, может быть единственного, опоры и смысла жизни! Отнята чья то жизнь, покалечены жизни и судьбы еще других людей! Надо возвратить систему - злостников на лесоповал в Сибирские колонии и на Крайний Север срока отбывать.

Гость
21 сент 2018 в 16:16

Вот так всеобщая истерия желтушных СМИ и псевдо общественниц из .. делает святого...

Гость
21 сент 2018 в 16:20

А что сразу эту информацию нельзя было написать что бы людям все было понятно. Устроили из .. жертву

Гость
21 сент 2018 в 16:21

а мужчина вообще выжил после его ножа ???? Жалко парней которые его воспитывали!

Манипулятор мнением
21 сент 2018 в 21:08

Вот ведь какой фрукт,а кричали защищал девушку на улице. А оказывается взял нож и пошел тыкать ножиком другого у него доме. Посыл был убить.Странно что дали 6 лет. Похоже бывшему мэру надо было с ножиком бегать,да тыкать без разбору-меньше б дали. И кстати помилования не получил. О чем речь. Есть 2 параллельные-одни в головах тех кто считают что мир вокруг -это зеленая полянка с чудесными человечками.которых надо всех понять и простить. И есть другая реаль -где мат,нападения,угрозы и насильственная смерть может ворваться к вам дом в виде Женечки. В каком мире жить и как от него спасаться и какими методами-вам решать. Чей то политики не брезгуют войнушками во имя их идей-дак с какого решили что остальное общество не ведет войны по отношению к друг другу.

Гость
21 сент 2018 в 17:04

Что это вдруг такая статья? Или предупреждение Женя выходит. Сначала святого из него делали теперь вдруг, оп, а он преступник оказывается

Гость
21 сент 2018 в 16:13

думаю что он быстро попадет под новое дело, а на суде будет рассказывать что это всё сфабриковано теми самыми друзьями злых дядек которые его в колонии обижали!

Гость
21 сент 2018 в 20:38

Из за этого...пострадали служители колонии. Но зато он скоро будет среди нас со своим "характером поведения". Очень желаю, чтобы ему встретился хотя бы один из его "защитников".

Гость
21 сент 2018 в 22:16

Ееее, даже читать не буду. Комментариев море и все завидуют популярности. Как стадо, мозгов нет, чтобы понять, что за этот цирк уплачено сверху

Гость
21 сент 2018 в 15:43

Какой хороший мальчик. Жалко работников ФСИН, а ведь им с этим персонажем, придется снова встретиться, и думаю очень даже скоро

Гость
21 сент 2018 в 15:24

ну может на него случайно кирпич упадет.

Гость
21 сент 2018 в 16:15

Главная проблема фсина в том что они бьют так, что после этого вся эта .. ещё может жаловаться

Сергей
22 сент 2018 в 00:49

жизнь его накажет по любому, не переживайте. пару свечей за него в церкви. а там как боженька покажет.

Сергей
22 сент 2018 в 01:30

все всё знают и всем всё понятно. но нормальный человек даже в порыве ярости так никогда не сделает. эти ребята не далеко от него убежали. Согласитесь.

Гость
22 сент 2018 в 09:53

А что ж вы защитнички все анонимно пишете? Что же на всеобщее обозрение вконтакте не защищаете этого ***** Стыдно изверга защищать? Хороша защита, из кустов подтявкивать.

21 сент 2018 в 20:06

Помню как здесь добрая половина защищала этого ...ну ну.защитнички!

Гость
21 сент 2018 в 20:23

Годный наброс. У людей, которые способны открыть УК и прочитать состав статьи 111 вопрос по личности Макарова не возникло бы изначально, чтобы там не пели про "защищал девушку". И вышел он не потому, что стал потерпевшим по факту пыток, а по новому закону, приравнявшему 1 день в СИЗО к 1,5 дням в колонии. Он по этому основанию и так бы вышел.

Проблема только в том, что это НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ПЫТКИ В КОЛОНИЯХ. Вообще никак. Каким бы негодяем он не был, пытать его нельзя - так написано в законах нашей страны. Закон либо работает всегда либо не работает вообще. Запомните это когда в следующий раз будете ругаться на то, что в отношении вас закон не работает. Просто где-то тоже сидит в этот момент будет чиновник, который решит в отношении вас можно сделать исключение.

Сергей
22 сент 2018 в 00:02

этого Макарова жизнь сама накажет полю?бому. Не понятно зачем люди опускаются до бандитов 90-х. Есть наверное другие методы.

Гость
22 сент 2018 в 09:33

Так называемые законные наказания, которые могут быть применены к осуждённым за нарушения, реально не внушают осуждённым никакого страха. Как по закону их можно наказать: выговор, шизо или пкт, ну ещё денежный штраф, если что то сломают. Отсидит он в ШИЗО свои 10-15 суток и выйдет, ещё и авторитет свой среди осуждённых поднимет. В советское время пребывание в шизо не входило в срок отсидки. Думаю, если вернуть такую систему, то тогда шизо станет реальным наказанием, которого будут боятся, тогда ЗК сто раз подумает над своим поведением, будет и в колонииях порядок и сотрудники не будут руки распускать. Если провести аналогию с армией, то там "губу" в срок службы не защитывают. Хотя солдаты в армии законов не нарушали.

21 сент 2018 в 17:13

Ну наконец-то!!! Спасибо 76.ru, что опубликовали статью об этом "ангеле". Что и требовалось доказать...Смотрите как все кардинально меняется в комментариях)) Сначала все накинулись с оскорблениями на сотрудников, а как стало известно, что из себя представляет Макаров - мнение у общественности поменялось)) Забыли еще написать, что Макаров наркоман со стажем. Так что в его случае вариантов несколько - либо кирпич на голову, либо обратная дорога за решетку, либо его пагубная зависимость окончательно погубит...

21 сент 2018 в 18:50

Если он действительно рецидивист преступник, то на свободе долго не находит. Сейчас его выпустить или потом. А вот пытать его или других конечно не надо было, есть наверное методы, что бы без креминала было можно обойтись.

Гость
21 сент 2018 в 16:42

Я надеюсь сотрудников фсин оправдают. Они делали свою работу.

Гость
21 сент 2018 в 17:06

Прошу его защитничков прокомментировать!

Гость
21 сент 2018 в 18:01

А где эти защитнички, которые так рьяно отстаивали "случайно заблудшего" ? Их бы в колонию поработать хоть на недельку ...

Гость
21 сент 2018 в 15:40

Вот это "кекс" прямо белый и пушистый . Только с ножом обращаться не умеет . Нож это кухонная принадлежность . Огурчики , помидорчики помельчить .

Гость
21 сент 2018 в 22:17

***, которые это сделали, вы *** обиженные, ваши дети ещё за вас пострадают.

Гость
3 окт 2018 в 14:13

Он получил наказание только за одно преступление а за вымогательство и грабеж его простили. Пожалели. А ребят у которых он деньги и телефоны вымогал кто пожалеет? Вы или его мамаша? Раз его по малолетке не посадили, сажами бы тогда его мамашу. Дурацкий у нас закон , который проявляет гуманность только к преступникам, а про их Деръа почему то совсем не думает

Значит сотрудникам колонии впаяют по полной. а этому не за все деяния наказали. Да этот Макаров должен сидеть лет 15, ну что у нас за законы.

Сергей
21 сент 2018 в 20:58

так нельзя ребя?та вы звери что ли , так нельзя? пЫ?тать

Сергей
22 сент 2018 в 00:22

Давайте отрубим Сусанину ногу. Не надо не надо я вспомнил дорогу. Надо было ещё под хвост, что бы все довольны были. Так что ли?

Гость
22 сент 2018 в 19:45

А чего вдруг все переполошились? И Макаров, и сотрудники,лупившие его,связанного и зафиксированного на столе,полицейскими палками ,по пяткам - все преступники. Преступившие Закон. Ничем друг от друга НЕ отличаются.

Гость
23 сент 2018 в 09:03

Следующий раз его пятки будут чесать:)))

Гость
23 сент 2018 в 12:11

Всему свое время.По каждому учреждению существуют свои видео.И не одно. И это надо знать, немакаровым.

Гость
2 окт 2018 в 14:09

Одним отморозком прибавилось. Закончится тем что этот "борец за справедливость" еще кого нибудь пришьет...

Гость
2 окт 2018 в 15:06

Противно смотреть было на эту смеющуюся физиономию при освобождении. Типичный жулик, наглый и амбициозный не по делу

ktulhu
18 окт 2018 в 09:02

не могу сказать что я одобряю действия сотрудников колонии.нет,нив коем случае.но - что же евгению не жилось по человеческим законам?сам себе судьбу выбрал,так не пищи!я не говорю о тех в отношении кого были допущены судебные ошибки,несправедливые приговоры.но тех кого осудили за реально сделанные преступления: мне их не жаль.повторяюсь - дороги выбираем сами!

Гость
15 янв 2020 в 15:13

админ, что? ПРАВДА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ? зачем коммент мой удалил? такой же как те, в камуфляже?

Гость
21 сент 2018 в 19:57

Поймите, человек отбывает законное наказание. Он уже наказан! И то, что он обратился к конвоирам на ты - не повод его избивать! Любое гос. учреждение - лицо государства! Конвоиры понесут своё законное наказание за содеянное, если нет - это будет крах государства!

21 сент 2018 в 20:18

думаю что ЭТА власть загнала многих людей в такое скотское состояние от нечего делать завоешь на луну и когда жрать не чего с кистинем пойдешь на добычу пропитания!!только иногда не у тех берут!!у бедных!! кто не может оказать сопротивление!!!!ну а полицаев мне не жалко-- мой дед в ОРЛОВСКОЙ области во время войны -их ВЕЩАЛ!!! служили фашистам!! чем эти отличаются от тех тежи методы !!

Гость
21 сент 2018 в 16:59

Если он действительно совершил преступление, это повод его избивать? Он уже получил наказание, в виде лишения свободы. А не в виде пыток и издевательств

Гость
21 сент 2018 в 22:38

да какая разница за что он сидит? при чем здесь это?

Гость
21 сент 2018 в 18:00

Там ему и место

Гость
22 янв 2020 в 13:49

Преступники и тот и эти, этот отсидел. Другие на очереди.