СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ребёнок — не мебель: в Ярославской области родители делят шестилетнего сына
Ребёнок — не мебель: в Ярославской области родители делят шестилетнего сына

Гость
25 сент 2018 в 12:27

Наших мужиков послушаешь, так они все и стирают и кормят и попы вытирают. Ну напишите еще, что и грудью кормите. А пусть ка они вспомнят им самим кто попы вытирал?

Гость
25 сент 2018 в 14:02

Шестилетнего ребенка настроить против любого даже самого близкого человека можно за неделю, запугать, наврать, что мама бросила. В 6 лет ребенок верит всему! Налицо запугивание ребенка. Самое интересное, что отец просто мстит, с ребенком он почти не проживал и более того сейчас прячет ребенка с бабушкой, а сам навещает их крайне редко.

Гость
25 сент 2018 в 21:42

Мне непонятно поведение отца. Если он такой хороший, почему постоянно не выполняет решения суда и ограничивает право ребенка на общение с близкими родственниками при попустительстве приставов? В данном вопросе уж точно он думает не о сыне.

Гость
25 сент 2018 в 13:41

Комментаторы со стороны папы удивляют.
В суде вообще-то отец предоставил трудовой договор, где папа работает с 10 до 19 каждый день.
Мама предоставила справки о том, что ребенок ходил в сад и на секции. А папу в садике ни разу не видели.
Судья, кстати дал оценку всем этим документам, когда выносил решение. А сейчас можно говорить все что угодно в комментариях писать. Думаю, что глубоко в душе папа считает, что именно он ребенка родил.

Гость
25 сент 2018 в 21:20

Тюрьма по нему плачет... в другой стране давно бы посадили, а в России кто сильнее тот прав, и наплевать что ребёнок год мать не видел, да ещё и под определенным психологическим воздействием больного отца

неважно
25 сент 2018 в 10:53

а никто не заметил такую необычность: ребенок с 2014 года проживал с отцом... Где в это время была горе-мамаша? В Москве, денежку заколачивала? Папика искала? А потом нашла и решила забрать ребенка, уже большого (с ложечки не надо кормить, попу вытирать не надо и т.д.). Удобненько устроилась москвичка...

Гость
25 сент 2018 в 09:20

Ребенок всё свою жизнь живет с папой , естественно он её "забыл" , тяжено кого то вспомнить кто в жизни появился на полгодика

Гость
25 сент 2018 в 10:12

очередная история, в которой, равенством прав, родителей, и не пахнет.
где омбудсмен?
где, непредвзятое, разбирательство?

Гость
25 сент 2018 в 10:45

У нас суды такие! Я тоже занимался своим мальчишкой с рождения, и привязан он был ко мне больше, я и стирал и кормил и в садик и везде вместе, но суд решил проживать ему с матерью. И что получилось? Эта шляется до поздна, а ребёнок один целый день сидит в квартире. Спасибо судье за его счастливое детство

Гость
28 сент 2018 в 14:55

Это всё ложная информация и непроверенная!
Марк жил с мамой с рождения!
Отец не занимался! Он занимался собой, спортом, футболом, музыкой, мамой и сестрой! Мама и сестра эту ситуацию и придумали, у сестры и мамы нет личной жизни, они решили заняться внуком и племянником, реализовать себя, как женщины, тем самым лишив другую женщину материнства и сына! Абсурд!
Статья абсолютно накрученная папой и журналистами, а так же проплачена!