СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославской области резко дорожают продукты: Центробанк объяснил, почему это происходит
В Ярославской области резко дорожают продукты: Центробанк объяснил, почему это происходит

Гость
25 сент 2018 в 11:05

Ну а вы что хотели? Навыбирали дзюдоистов, качков да охранников вот они вам и устраивают крестный хода и забег, а наладить производство продовольствия нужны не мышцы, а мозги

Гость
25 сент 2018 в 11:26

Сказки венского леса. Доллар скинул 4 рубля, а цены всеравно поднимают. Москва доит

Гость
25 сент 2018 в 12:00

Никакого кризиса нет. Они просто п**** наши деньги

Гость
25 сент 2018 в 12:27

И это еще НДС не вырос...

Гость
25 сент 2018 в 11:50

забавно...
всегда есть, как бы, "разумные" объяснения, от, как бы, "ведущих экспертов", подорожаниям, инфляциям и прочим гадостям, которые приводят к обнищанию населения...
а когда появятся СПЕЦИАЛИСТЫ, для борьбы, со ВСЕМ, выше перечисленным?

Потерявшийся Дед
25 сент 2018 в 11:00

Буханка чёрного 20 рублей, литр молока 50 наедимся.

Гость
25 сент 2018 в 11:07

Почему наш регион не может обеспечить себя мясом? Или законами обложили так что хряка вырастить дело подсудное? Или работать ни кто не хочет?

Гость
25 сент 2018 в 15:05

Ну Центробанка на все есть ответ, нам, пожалуйста, зарплаты, как в ЦБ и мы на цены и на инфляцию смотреть не будем. А с 1 января еще НДС до 20% и подорожание услуг ЖКХ тоже в стоимость товаров. Да и что у нас там с бензином? тоже плюсом в стоимость товаров. И сколько там инфляция? 5,5%? А может ближе к 15%?

Гость
25 сент 2018 в 15:09

Пишут какую то ерунду. Неужели наша область не может себя обеспечить молоком и хлебом, при наличии заводов?

Гость
25 сент 2018 в 11:17

ура,товарищи!

Гость
25 сент 2018 в 15:54

Все это обман растут только зарплаты, а инфляция снижается и продукты не дорожают и все остальное не дорожает )))))))))

25 сент 2018 в 10:51

Акыны ЕР, вперед! Запойте осанну ЕР.

25 сент 2018 в 10:53

Нормально. Скоро обратно на натуральное хозяйство перейдем.

Гость
25 сент 2018 в 14:45

В Тутаеве вообще цирк, впереди всех

Гость
25 сент 2018 в 15:42

Продукты дорожают, потому что дорожают - очень хорошее объяснение. Спасибо экспертам. Граждане, расходимся.

25 сент 2018 в 19:26

Акыныеры, видать, прилипли к дивану - наиболее часто употреблявшиеся в их сообщениях предмету. У кого чего болит - тот о том и говорит!

Гость
26 сент 2018 в 07:19

а может быть нам нужно отдельное государство создать? своё хозяйство,производство ,казна в конце концов

Гость
26 сент 2018 в 20:24

Вон в глобусе ничего не дорожает даже наоборот дешевле чем везде!

Гость
25 сент 2018 в 16:14

Чушь какая, что транспорта нет, чтобы доставить мясо и рыбу из других регионов? Первый раз слышу такое абсурдное обьяснение.

Гость
25 сент 2018 в 15:58

Причина в Центробанке