СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Самому молодому депутату Ярославской областной думы доверили курировать здравоохранение
Самому молодому депутату Ярославской областной думы доверили курировать здравоохранение

Гость
25 сент 2018 в 16:51

Если он коммунист- значит за советскую власть! А это " пионЭр" и слово то" советский"- ни слухом ни духом. Очевидно что местные псевдо коммунисты местами торгуют направо и налево. В рынок вписались. Буржуазный . По самые- бакенбарды. Кругом- имитация. А люди- куклы.

Гость
25 сент 2018 в 14:14

Ну все, теперь диплом досрочно получит

Гость
25 сент 2018 в 18:18

Вот оно - будущее коммунизма!! Божий стыд!

Гость
25 сент 2018 в 21:14

А Филимендиков пролез все же- генеральный клиники Константа. Походу совсем лицензию не дают по ПХ)))

Гость
25 сент 2018 в 14:25

Артем Денисов и Владимир Денисов они родственники или однофамильцы?

Гость
25 сент 2018 в 14:36

чей хоть сынуля, не в курсе??? наверное отпрыск простого инженера и библиотекарши)))

Гость
25 сент 2018 в 20:41

Ну это по кругу все идет, в дьявольском вальсе, кони, люди, единоросы.

гость
25 сент 2018 в 14:35

на фоне новости про смерть 33 летнего парня в больнице, выглядит ужасно ...

Семён Васильевич
25 сент 2018 в 15:21

Конец всему!!!

Гость
25 сент 2018 в 15:23

И сколько у депутатов детей, племянников, внуков.. и ведь всех трудоустроить надо!!!

Гость
25 сент 2018 в 15:51

это который безграмотный?)))) вот это ржака... какой куратор - такое и здравоохранение

Гость
25 сент 2018 в 14:26

Мама дорогая, ни знаний, ни опыта. Господа депутаты, объяснитесь перед народом, за что такое доверие?

Гость
25 сент 2018 в 14:54

зачем они вообще нужны...только бесят народ!

Гость
25 сент 2018 в 17:07

Доигрались политтехнологи , а Пашу Исаева без должности оставили - будет простым депутатом !

Гость
26 сент 2018 в 16:09

Еще бы из детского сада взяли в депутаты. Он еще и гос.экзамена по организации здравоохранения не сдал. И где у него опыт? Да кто он такой,чей то сынок?

Гость
25 сент 2018 в 14:20

Гламурненько!

Гость
25 сент 2018 в 16:45

Вкусив бюджетной халявы- пацан врачем вряд ли пойдет работать..

Гость
25 сент 2018 в 17:02

В городе уже все поделено. На " кормушки" уж внуки пошли...

Гость
25 сент 2018 в 17:10

В Ярославской области больные будут выздоравливать как мухи !

Гость
25 сент 2018 в 20:08

Все вопросы по безобразному обслуживанию сюда на обсуждениеl

25 сент 2018 в 20:44

Как в песне "вокруг одни ид**ты и светодиоды". А в принципе России никогда на правителей не везло, но ведь живём.

Гость
25 сент 2018 в 21:45

Зиц-председатель Фунт. Осторожно! Он здесь сидит, в комментариях!

Гость
25 сент 2018 в 17:34

по ходу комменты пишет тот самый молодой депутат, ну и баллы, соответственно, снижает)))

Гость
25 сент 2018 в 14:42

Пока у нас депутатом может стать каждый,у кого есть бабло и нет ценза,будут всякие бездари,ничем в жизни не занимавшиеся еще разваливать все и вся,а простые люди страдать.А должны быть требования,как на всякую работу:возраст не менее...,профильное образование,опыт работы в соответствующих сферах на руководящих должностях.И успешный.А так-цирк и позор,кстате лично власти Путина.Это его зона ответственности

Гость
25 сент 2018 в 15:16

ох, дров наломает....

Потерявшийся Дед
25 сент 2018 в 14:30

Вот умора, хоть от Скрипалей отвлекли.

Гость
26 сент 2018 в 11:15

Вот так у нас медики потом лечат. Пьют ,гуляют, сидят в депутатах - а нужно так то знания получать. превратили обучение в медицине в заочное-позор какой то. Не я не против его депутатства, но сажать в какой то профильный комитет без оконченного образования, без опыта работы. Хотя чему удивляться- в ГОСДУМЕ пол депутатов певцы да спортсмены. Валуев например мегамозг - столько инициатив по экономике внес))))

Горожанин
25 сент 2018 в 16:54

Удачи молодому депутату!
Полагаю, после такого опыта ему путь в директора одной из больниц.

Гость
25 сент 2018 в 14:28

не дай Бог заболеть....

Гость