СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле почти на месяц перекроют движение по участку трассы М-8: пути объезда
В Ярославле почти на месяц перекроют движение по участку трассы М-8: пути объезда

Гость
27 сент 2018 в 14:20

Да,забыли еще,что и новую,уже начавшую разваливаться местами улицу Калинина,отремонтированную впервые за много лет,в хлам разворотят фуры.И правильно сказано.В Крестах,на повороте на Москву и так всегда аварии из-за дэбильной работы светофоров,а тут и вовсе все встанет и будут биться

27 сент 2018 в 12:45

Да да ....редакция, хотелось бы комментарии от ГИБДД. На окружную с Калинина въехать будет невозможно- большинство попрется налево на Москву, т.е. останется одна полоса «налево и прямо», это коллапс.
Светофор на перекрёстке с ивановской дорогой имеет короткий режим работы, и с ивановской стороны въехать на перекрёсток будет нереально в час пик.
Калинина будет капут тоже.
Для этого в нормальных городах меняют не только схемы движения, но и временно меняют режимы светофорных объектов и ставят доп.знаки или прикрывают постоянные.
В новости ничего об этом не сказано, поэтому мы требуем разъяснений от ГИБДД (извольте постараться для нас) , т.к. сие касается не только жителей Ярославля.

Гость
27 сент 2018 в 14:20

Можно объезд сделать через Гаврилов-Ям, вообще тогда никто не пострадает...

Гость
27 сент 2018 в 14:17

А Калинина не только встанет, но и развалится, т.к. не имеет подушки..

Гость
27 сент 2018 в 12:50

Для того, что бы положить коммуникации к новым магнитовским складам перекрывают участок федеральной трассы с объездом через город. Это даже не поддается осмыслению. Ул Калинина и прилегающие к ней на мертво встанут. Вместе с фурами, скорыми, пожарными, общественным транспортом. Даже во время проведения ЧМ по футболу не было такого бардака с федералками. У нас (в Ярославле) своё государство что ли. Чего хочу, то и делаю?

Гость
27 сент 2018 в 12:01

Пушистый зверек из тундры и много раз. Это не то-что не популярное решение это вредительство.

Горожанин
27 сент 2018 в 12:10

Полагаю, у Анны Елкиной, да и у меня, нет чёткого понимания как правильно назвать указанный участок дороги:
М-8 вроде Москва-Холмогоры, не должен поворот на Кострому так называться;
А113 (уже устаревшие) скорее Иваново-Кострома, без участка до Ярославля;
Р-600 - полагаю более близкое название, но на 100% не уверен.

Так, конечно, на ул Калинина можно ожидать транспортный коллапс на время ремонта...

28 сент 2018 в 10:06

Про Гаврилов-Ям верно сказано в комментариях, нужно транзит из Москвы на Кострому пустить через Гав-Ям, поставить знаки обьезда на новой московской, но судя по заметке властям это и в голову не пришло...

Гость
29 сент 2018 в 10:13

бедные жиели окрестностей ул. Калинина, им теперь не выехать походу будет, все дороги будут стоять

necromonger
27 сент 2018 в 11:25

какой же это подъезд к Костроме.... Это Ярославль

Гость
27 сент 2018 в 12:18

Всегда так, и дороги хорошие хотим и смириться с временными неудобствами не желаем

Гость
27 сент 2018 в 11:55

А почему только на месяц? Закройте дорогу на ремонт на год или ещё лучше для пустоголовых жадных до денег чиновников на десять лет! И пилите бабосы.

Гость
15 окт 2018 в 19:41

Этот калапс порядком надоел. Жить стало не возможно, сплошной шум от фур, никуда не выехать и не приехать, заставляют пешком ходить и дорогу жалко. Только в августе прошлого года впервые отремонтировали.

Гость
28 окт 2018 в 15:05

и где же обещанные 4 полосы?

Гость
27 сент 2018 в 11:52

А как будет ходить транспорт, поменяется ли расписание пригородных автобусов. И и справьте новость. Это разгильдяйство а не работа!