СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Не уничтожайте меня!»: педагог-педофил из Ярославля умолял родителей пощадить его. Их переписка
«Не уничтожайте меня!»: педагог-педофил из Ярославля умолял родителей пощадить его. Их переписка

Гость
27 сент 2018 в 19:18

А количество, простите, щипаний за ... как высчитали? Здравый рассудок, узнав про такое, повёл бы меня к директору и к самому педофилу. Бежать в СК , вести переписку, угрожать, потом ещё все это в сети выложить? Не знаю. У меня есть дети, но доходить до оголтелой крайности - это нездорово

Гость
28 сент 2018 в 14:53

ответьте мне все, пожалуйста - Вы бы вступали, в переписку, с насильником своей дочери???

28 сент 2018 в 15:58

Так и представил наших провинциальных профессионалов дознавателей и психологов, как они работают над такими делами. Осудить и социально убить человека в такой ситуации всегда морально выгоднее, чем бороться за справедливость. Как же мне повезло, что не выбрал профессию, связанную с детьми.

Гость
27 сент 2018 в 20:24

ни в коем случае не защищая данного мужчину, но тем не менее некрасиво со стороны 76ру выкладывать переписку на всеобщее обозрение...

Гость
28 сент 2018 в 14:44

а что нового мы узнали из опубликованной переписки??? танцор умолял его не губить, а мамашка настойчиво требовала подтвердить, что он кого то 10, именно 10 раз щипал... если следствие базировалось только на этом, так это любого можно засадить, что в принципе легко сделать, особенно с теми кто работает с детьми, пришёл домой, сказал, что меня трогали и учитель поехал на 7 лет на зону...

Гость
28 сент 2018 в 07:51

Очень странная переписка, на какой то развод смахивает и ощущение, что они о разных вещах говорят.

Гость
27 сент 2018 в 19:02

Что за каземат на фото? Это красные дома на пр.Ленина? Или Перекоп? И что в нем студия танца?

Гость
28 сент 2018 в 14:00

Мужика жаль и его родственников. А девочку, по видимому, научили рассказать, то, что надо. Из переписки это видно.

Гость
28 сент 2018 в 09:03

мамаша походу хотела бабла слупить с пидагога, но когда не выгорело, то посадила... читая переписку, она несколько раз писала одну и ту же фразу в надежде, что он это подтвердит... пидагог однозначно виноват и должен понести самое суровое наказание, но мамаша то , для чего вступила с ним в полемику и переписку??? для чего??? цель одна шантаж...

Гость
27 сент 2018 в 21:04

В тюрьме он найдёт поклонников ...не завидую ему

Михаил Самсонов
28 сент 2018 в 11:53

Мне что то переписка мамаши вызывает несколько вопросов, к самой мамаше, она почему то намеренно и настойчиво требует подтвердить её слова, складывается впечатление, что таким образом хотели выбить признание с этого учителя, ничего фактически не имея на него, а так вот он сам подтвердил.

Гость
1 окт 2018 в 12:22

Напомню про печальную участь тренера по плаванию А.Е.А.! Обвинение с него сняли. А вот судимости, хоть как таковой и не было, не сняли. Хороший человек лишился профессии и средств к существованию. Знаю эту историю изнутри-8 лет занималась у него.

Гость
28 сент 2018 в 11:58

Кому то непонятно, зачем выложили в СМИ переписку? Посмотрите предыдущие статьи на эту тему и комментарии к ним. Сколько грязи было вылито на потерпевших, обвинений в том, что они оговорили несчастного. Во время следствия потерпевшая не могла разглашать обстоятельства дела, рассказывать об имеющихся доказательствах. Представляю каково ей было. Мало того, что малолетняя дочь подверглась надругательству, так еще и от несведующих людей выслушивать упреки. Что за странные фантазии обвинять мать в том, что она хотела каких то денег поиметь. По себе судите?

Гость
28 сент 2018 в 10:32

Спасибо женщине, что изолировала это больное существо от деток!

Гость
29 сент 2018 в 12:27

никого не защищаю, но действительно ли доказано преступление? и как доказано? опять попросили нарисовать детей рисунки?

Гость
27 сент 2018 в 20:16

Мама правильно поступила, молодец! Есть две категории преступников, которые у меня не вызывают жалости: пьяные за рулем и такие вот "пидагоги"

Анна
27 июля 2022 в 00:04

И нечего критиковать сми в том,что изобличили и рассказали людям ...Хватит уже замалчивать эти гадкие явления,мы не на Западе!

Гость
27 сент 2018 в 20:52

Мало дали...

Гость
27 сент 2018 в 18:59

Правильно женщина сделала.Я бы своими руками....его замочила.Сталина бы сейчас -этой нечести конец бы был. А то распустили психов и извращенцев.Ничего не боятся.