СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новый и.о. мэра Ярославля Владимир Волков: «По всем вопросам буду звонить Слепцову»
Новый и.о. мэра Ярославля Владимир Волков: «По всем вопросам буду звонить Слепцову»

Гость
3 окт 2018 в 14:23

Какое неприятное лицо!

3 окт 2018 в 13:15

Я конечно староват, и мог плохо расслушать но вроде зря паникуете, Волков собрался работать «в Ерославле»...

Гость
3 окт 2018 в 15:16

предполагаю.что ошибочность данного решения выявится ,достаточно,быстро 3 месяцев будет достаточно...

Гость
3 окт 2018 в 12:10

Вали домой

Гость
3 окт 2018 в 12:19

На кой ты нам такой сдался ? Ещё один неумеха

Гость
3 окт 2018 в 12:36

Маме позвони!

Гость
3 окт 2018 в 12:35

Еще когда толком ничего не было известно, СМИ давали информацию о том, что именно Волков будет ярославским мэром. Информация подтвердилась. Значит ли это, что и остальная информация по Волкову правильная? Если так, то печаль.

гость
3 окт 2018 в 12:48

сказали что весь Переславль москвичам сдал

Гость
3 окт 2018 в 15:25

Губернатор мужа своей племянницы пристроил! ВАЛИТЕ ВСЕ МОСКВИЧИ ДОМОЙ!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЯРОСЛАВСКОЙ ЗЕМЛИ!!!

Гость
3 окт 2018 в 12:42

Прилетели к нам грачи!

Гость
3 окт 2018 в 15:15

А зачем тогда приезжать? Слепцовскую непрофессиональную команду - оставить, по всем вопросам звонить Слепцову, выявляя острые моменты... А если попадутся тупые моменты, то кому тогда будете звонить, Владимир?

гость
3 окт 2018 в 16:23

Да вы достали, достали уже своей клоунадой !!!
Почему мы не можем выбрать сами, неужели нет достойных кандидатов?
Уезжайте в свою Москву и правьте там! ("Сытый голодного не разумеет")
Нам нужен Ярославский мэр, человек который родился и живет здесь, и будет жить здесь, т.к. у него здесь "корни", но Вам этого не понять
Приезжие лишь очередные АРЕНДОСДАТЕЛИ и ПРОДАВАТЕЛИ

Гость
3 окт 2018 в 12:19

Езжай туда от куда приехал ! Ярославского в мэры !

Гость
3 окт 2018 в 12:37

Почему то вспомнился анекдот:
Пришли в колхоз три "Волги". Созвали собрание. На повестке дня один
вопрос: как распределять машины? Председатель:
- Какие будут предложения? В зале - мертвая тишина. Председатель встает.
- Я предлагаю отдать одну "Волгу" моему старшему сыну - он у нас главный
инженер, машина нужна для решения производственных вопросов.. и т. д. и
т. п.
- Возражения будут? - в зале тишина.
- Вторую "Волгу"-говорит председатель, предлагаю отдать моему младшему
сыну - он у нас главный зоотехник, молодой перспективный специалист...
- Возражения? - тишина.
- Ну а третья "Волга", сами понимаете, нужна мне! Может еще какие-то
пожелания будут, комментарии?
С задних рядов тянется одна рука. Председатель:
- Только покороче, в 2-х словах если можно. Мужик встает:
- Молодец, б....!!!

Как то так....

Гость
3 окт 2018 в 14:54

Вот так и ходят из кресла в кресло. Делами заниматься некогда, только "осваиваться".

Ответственный сотрудник
3 окт 2018 в 15:49

Гоняют их, как на охоте зайца, из кабинета в кабинет. Бедолаги не успевают запомнить название города, в котором работают.

Гость
3 окт 2018 в 16:36

Завтра кое кому понадобится, и пришлют на должность мэра бузову... Или тимати.. А зачем у горожан спрашивать, выборы прошли...

Гость
3 окт 2018 в 13:10

Так то уж не надо на человека нападать..Не он решение принимал - он лишь "винтик" в шумном механизме "Системы" ! Следует Муниципалитету сосредоточиться на подборе достойной ярославской кандидатуры в Мэры для предстоящего альтернативного голосования..Хватит ли у депутатов мужества противостоять "Системе" ?!

Гость
3 окт 2018 в 15:20

А у нас уже и выбрать не из кого???

Гость
3 окт 2018 в 19:18

Сколько комментариев и не одного здравого,человек даже к работе не приступил,а уже судим!..

Гость
3 окт 2018 в 12:55

Тоже нашол кому звонить!

3 окт 2018 в 19:24

А рядом в кадре его мама?

Гость
3 окт 2018 в 13:20

анонимный опрос, требующий учетку вконтакте - это пять)))

лучик добра
3 окт 2018 в 13:36

ахахах, первый вопрос будет - " а что такое Брагино и чем его закусывать"??? или "А что метро ещё не пустили"?

Гость
3 окт 2018 в 20:42

Господи, с какой теплотой и уважением теперь вспоминаются главы Ярославля советского времени! Что бы они сказали о времени теперешнем? Остановите планету, я сойду - у меня самые дурные предчуствия.

Остряк
3 окт 2018 в 15:50

Надо ему сразу авто с личным водителем прикрепить. А то заблудится по дороге на работу, будем всем миром с Ярспасом искать его.