СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Губернатор наградил Владимира Слепцова почётным знаком: за какие заслуги
Губернатор наградил Владимира Слепцова почётным знаком: за какие заслуги

Лесник
4 окт 2018 в 07:27

И на груди его могучей, один значок смотрелся кучей и тот, за то "Что бы ушёл!"...........

Гость
4 окт 2018 в 08:08

Государственные награды потеряли вообще всякую ценность. Сейчас их раздают направо и налево, потом через эти награды ещё и льготы будут получать их обладатели. А ведь изначально (в царской России они были введены) это был действительно почетный знак, за реальные заслуги....А теперь у нас некоторые личности с северного Кавказа герои России. Всё ругают запад и Европу, что к нам отношение плохое. Да какое вы хотите отношение, если сами ни себя, ни страну в которой живёте, не народ не уважаете.

Гость
4 окт 2018 в 16:34

ну как так? и мусор ввозить московский не запрещал и Золотова лайкал..и все равно послали в Солнечногорск.

Гость
3 окт 2018 в 23:03

Прически. У одного направо, у другого налево)

Гость
3 окт 2018 в 19:18

Лучше бы Миронова забрали обратно вместе с его мусором, а Слепцова-в губернаторы!

Гость
3 окт 2018 в 19:35

жду-не-дождусь когда можно будет сказать добрые, короткие слова прощания г. Миронову! Очень жду и надеюсь дождаться!

3 окт 2018 в 22:01

А оп моему они одинаковые...

Гость
4 окт 2018 в 08:11

наштампуют побрякушек, и дарят сами себе

Гость
4 окт 2018 в 08:09

Сам себя не позволишь...

Гость
4 окт 2018 в 09:10

"знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего"

Гость
4 окт 2018 в 09:47

смотрятся как братья

Гость
4 окт 2018 в 11:25

Когда же закончится весь это беспредел?! На вас тошно смотреть, господа чинуши!

Гость
4 окт 2018 в 11:33

Так и вручал бы на Муниципалитете принародно, а не в кабинете полулегально на посошок !

Гость
4 окт 2018 в 11:48

"Глава региона поблагодарил Владимира Слепцова за работу, добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие Ярославля...." Чего же глава региона такими ценными кадрами разбрасывается?

Гость
4 окт 2018 в 13:13

А когда сам на крыло встанет? Осень-время перелета в теплые страны!

Гость
4 окт 2018 в 14:15

А чего же Пантелеймон не наградил самого православного Мэра ? После прокола с Гудымой Владыка решил не светиться?

Гость
4 окт 2018 в 14:21

Леонид Ильич позавидовал бы ,что не дожил до нашего времени!

Гость
3 окт 2018 в 21:00

А за что? За снесенные остановки? Или те которые просто тупо обшили под нужный формат,а внутренность не поменялась,как не было туалетов так и нет и продавец ходит в ведро как раньше? В чем перемены? За что благодарность? Что кардинально поменялось в городе? Главное во время уйти, чтобы вопросы не возникли у соответствующих органов.

Гость
3 окт 2018 в 21:09

Медальку хошь?

Гость
3 окт 2018 в 19:49

Лучше бы подарил пару столбов для освещения .