СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Молчащий миллионер: кто взял управление Ярославлем в свои руки
Молчащий миллионер: кто взял управление Ярославлем в свои руки

Гость
4 окт 2018 в 18:35

чужеземец.

Гость
5 окт 2018 в 08:49

И какие бы конкурсы на замещение вакантной должности не проводили, изберут этого, явно указание депутатам уже поступило

Гость
4 окт 2018 в 18:59

Где и кем у него работает жена? Щас угадаю. Бизнесвумэн?

Гость
4 окт 2018 в 22:16

Короче, блатной птэушник...

Верящий в светлое прошлое
4 окт 2018 в 22:45

Скорее родня или скрепленный бизнес интересами. Если откинуть всю чешую -сядет на потоки. Команду заменит-юным мечтателям из мэрии надо уже перестать верить в сказки,своим ярославцем не станет,да и ему как то по на это.

Гость
5 окт 2018 в 10:35

пэтэушник, родственник губера, известен продажей земель и зажиманием СМИ? дайте два!

Гость
4 окт 2018 в 19:29

Даёшь мэра из местных,из Ярославских,хватит нам варягов!!!! Не успеваем следить за кадровой чехардой.

Гость
4 окт 2018 в 18:56

Ну и *подарочек* одним словом

Гость
5 окт 2018 в 09:03

все вы глупцы, ещё Слепцова не раз добрым словом вспомните, тот хоть как то реагировал и знал свой город, а этот на вас смотрит как на оно самое...

Гость
4 окт 2018 в 19:57

Противно все это........

4 окт 2018 в 21:12

Судя по взгляду скажет на планёрке "Я вам с фекалий сало срезать не буду!!!" Р. S. Инженеру ласты крутят за "экстремизм"...

Гость
5 окт 2018 в 09:15

Первое впечатление, по внешности, лично для меня - отталкивающее. Слепцов приятнее.

Гость
5 окт 2018 в 09:03

да уж! очередное потерянное время для ярославля и жителей. это временщик и ничего он хорошего городу не принесет.

Гость
5 окт 2018 в 08:18

Ну теперь заживем! Карабулинскую развязку начнем строить, третий мост через волгу. Шинник в премьер-лигу выйдет) Эх, хорошо-то как будет......

Гость
5 окт 2018 в 10:25

Видимо тесно стало ему в Переславле развернуться негде. Хочется мнение переславцев услышать.

Гость
5 окт 2018 в 12:11

Взгляд хладнокровного хамелеона... Люберецкие заходят в наш город - видимо, власти решили, что нам не хватает жёсткой руки, слишком много настроений протестных - вопрос: удастся обуздать? Или результат будет от обратного?! Как в предвыборной гонке якушев-урлашов? Когда город полностью лишили финансирования, после выбора Урлашова, украв наши налоги на федеральном уровне, урезав все программы, например, на весь год на дороги было выделено всего 16 млн руб., что можно было сделать на эти средства?

Маскарад
4 окт 2018 в 18:44

Вот ты какой гусь хрустальный.

Гость
5 окт 2018 в 08:07

Очень хорошо решил проблемы с деньгами в посёлке продав земли под застройку! А дальше как жить? Земли проданы. Пожили хорошо и хватит. Вот если бы он, например, построил производство с новыми рабочими местами и налогами, то это реально улучшение ситуации на длительный отрезок времени! А тут мозгов не надо, продал, что то сделал для жителей с этих денег и типа молодец, медаль ему!

Гость
5 окт 2018 в 09:17

Народу не доверяют сделать свой выбор, а чинуши проголосуют за того за кого им скажут.

Гость
5 окт 2018 в 06:46

Какой-то мрачный .., совершенно серый человечек. Жаль, Слепцов ушел.

Потерявшийся Дед
4 окт 2018 в 19:53

Ну что инженер 1 погнали, пора так сказать перо обмануть в чернила и прописочить господина Волкова.

хозяин
5 окт 2018 в 11:49

Судя по биографии - легализатор "братков", направленный во власть:из ПТУ в депутаты и"в 1997 открыл собственное предприятие в сфере обслуживания, а уже в начале нулевых был руководителем целого ряда фирм". А депутату без высшего никак: юридическое образование в Пединституте.

Гость
5 окт 2018 в 00:23

Инжинер - зоркий тип. Пипец заезжему неандертальцу!

Гость
5 окт 2018 в 08:52

Слушайте, полный п..... первое интервью!!! Что же косноязычный-то такой? Интервью ниочем- масло масяное... Из этого выводы делаются об интеллектуальном уровне данного господина... Двух слов правильно связать не смог.

Гость
5 окт 2018 в 08:54

Видел я в сети видео, как он с жителями общается во дворе дома...Жирику до него далеко! Думаю, что лучше точно не будет

Гость
5 окт 2018 в 09:22

Видели видео с его участием, как общается с народом. Жесть!

Иван
5 окт 2018 в 09:38

Ну с назначенцем все понятно, наша участь незавидна. Последняя надежда - на этом фоне сотворить чудо могли бы местные депутаты , известно как порадев за город и за город же проголосовав. Будет ли чуда??? Или нас сольют абсолютно все?

А что своего еще одного УЕРа не найти?А то давно алфавит не изучали с буквы "Я"

Гость
5 окт 2018 в 10:59

Пришлый человек, не знающий города...... как может стать его руководителем?!? Одно дело Красково, другое дело областной центр..... Он же вообще не в теме.....

Гость
5 окт 2018 в 11:33

Слепцова выжили, теперь у губера будет семейный подряд-все в семью

Гость
5 окт 2018 в 11:11

Слушайте, а мне он мне он нравится. Человек с баблом, надо посмотреть

Гость
4 окт 2018 в 21:32

Женщина слева это его жена что ли ?

Гость
4 окт 2018 в 22:46

Да! Опыт работы не очень большой! Будет на нашем городе «руку набивать»!

Гость
4 окт 2018 в 22:18

Теперь ни одна копейка не пролетит мимо горисполкома. Зуб даю. Гнилой.

Гость
4 окт 2018 в 23:32

Да ,приехали ...

Гость
4 окт 2018 в 23:42

Будем приглядываться: насколько его слова будут расходиться с делами.

Гость
5 окт 2018 в 10:02

"Пропал калабуховский дом!"

Гость
5 окт 2018 в 10:33

на похудевшего Медведева похож)

Гость
5 окт 2018 в 10:50

чему удивляться? система!
чей-то все они "валят" под начало отопительного сезона))

Здешний
5 окт 2018 в 11:22

депутаты- последняя надежда...

Гость
5 окт 2018 в 11:40

Судя по тому, как экстренно под него освободили место в Переславле, предположу, что это наш следующий губернатор. Может быть даже досрочно.

Гость
5 окт 2018 в 15:06

что делать?!
к царю-батюшке что ли обратиться?)

Гость
5 окт 2018 в 21:47

дааа, пустые карие глаза. Страааашно. Так за 20 дней можно кого-то другого посадить на это место ? Неужели никого не найдем ?

Гость
15 окт 2018 в 11:29

Блин, вот я Слепцова терпеть не мог, но глядя на этого Волкова, вообще из города свалить захотелось..

Гость
23 нояб 2018 в 10:28

да сколько можно терпеть вот таких вот "управленцев"!?!?!?!?!?

Ростислав
17 дек 2018 в 18:06

Не нужно на человека наговаривать. Он посёлок Красково поднял со дна, пост главы которое он занимал до Переславля. Не знаю как у него дальше пошло. Но мужик работает. Если ему в колёса палки не будут вставлять.

жители
7 окт 2019 в 15:35

владимир михайлович Тутаевское шоссе ремонтирують но по дворам машины ездять
после них одни ямы остаються у домов 35-35корпус2-39-4-49 сделайте нам асфальт
кругом грязь и болото очень трудно ходить

Ярославец
24 дек 2019 в 20:48

Шёл второй год управления Волковское командой, город все больше и больше скатывается в волчью яму! Все приплыли-убирайтесь бездари обратно в свой Красково!!! Там вас ждут!

Гость
5 окт 2018 в 07:07

Вы же все этого хотели, чего стоните теперь?

акушер 13
4 окт 2018 в 21:56

Надо с оптимизмом сиотреть в будущее. Сделал себя и свою вторую половину миллионера ми- сделает и Вас тоже миллионерами. Вместе с вашими бабами. Надо верить в светлое капиталистическое будущее.... будущее... будущее ... будущее.... будущее... будущее...