СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кинул в лужу — и готово: как в Ярославле тратят деньги миллиардера на ремонт дорог
Кинул в лужу — и готово: как в Ярославле тратят деньги миллиардера на ремонт дорог

4 окт 2018 в 20:03

На московском в районе Щедрино также ложат и ли кладут кому как нравиться.

Гость
4 окт 2018 в 21:43

Почему пишите, что деньги миллиардера, они заплачены в виде налога, следовательно - деньги города.

Гость
5 окт 2018 в 08:14

Мэр ушел теперь никакого контроля не будет за бракоделами.

Гость
5 окт 2018 в 12:34

У нас в городе, с финансированием, просто ужасная ситуация! Деньги выделяются в начале года, потом наша доблестная администрация "играет" с ними - проценты и т.д. Таким образом, до подрядчиков финансирование доходит только к концу года, даётся два месяца на освоение средств, чтобы кое-как , в последнюю минуту что-то сделать - а то иначе придётся отдавать обратно, в федеральный бюджет, а качество никого не волнует. И так по всем программам - дороги, благоустройство, медицина, расселение ветхого и аварийного жилья. Получается, подрядчики не виноваты - они приступают к работам, только когда финансирование до них доходит. Поэтому, везде в нашей стране цены на все завышены, качество во всем хромает, промышленность не развивается - кредиты до производителя не доходят, реальный сектор экономики не финансируется. Администраторы и управленцы любят очень много " кушать"

Гость
4 окт 2018 в 19:41

также ремонтировали и часть Ленинградского проспекта

гость
4 окт 2018 в 20:45

какая вам разница всё равно же лучше будет чем было

Гость
4 окт 2018 в 18:06

Кстати- асфальтом,теперь,называется смесь крупной( гальки) щебня с битумом или гудроном, вся эта масса указывается катками- и- вуаля,асфальт готов! А разве- Это асфальт?!

Гость
4 окт 2018 в 18:01

так и не будет в этой стране порядка, везде бардак!

Гость
4 окт 2018 в 21:29

Тротуар сбоку от остановки Волгоградская (в сторону центра) также укладывали - асфальт свалили в лужу на дублере, а потом возили в ковше трактора и под дождем разравнивали лопатами и и укатывали.

Гость
5 окт 2018 в 11:01

и..о. мэра надо город узнавать, ездить везде.......заодно и проверять, как работают на дорогах......Вот и польза будет городу!

Гость
5 окт 2018 в 11:04

А с какого перепуга они технику на ночь в левой полосе оставляют?