СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Рядом был надземный переход: в Ярославской области грузовик задавил молодого мужчину
Рядом был надземный переход: в Ярославской области грузовик задавил молодого мужчину

Гость
5 окт 2018 в 13:41

В Кузнечихе тоже постоянно бегают через трассу. Хотя светофор и надземный переход есть аж в двух местах. Пофиг факты, пофиг очевидное-великие русские "А вдруг" Ну вот и результат. Водилу жалко, теперь ему нервов помотают.

Гость
5 окт 2018 в 12:36

Тупость и лень некоторых пешеходов поражает, они считают себя бессмертными. Хоть и говорят что пешеход всегда прав , ноооо не всегда жив. Водитель сядет и выйдет , а вот пешеход уже не встанет. Задумайтесь товарищи пешеходы...…. И да я пешеход но фиг я перейду дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу или на красный свет. Уж лучше километровый крюк сделать до перехода.

Гость
5 окт 2018 в 14:38

Тёмное время суток...ну лень идти по правилам....Блин, ну он чё, не видел что ли, что машина близко? Зачем пошёл под колёса? Подождал бы, когда проедет и шёл, раз уж такой умный

Гость
5 окт 2018 в 13:32

Премиально умер.

Гость
5 окт 2018 в 13:36

Жаль человека, но это все АВОСЬ..... Не соблюдают элементарного и пешеходы, и водители зачастую....

Гость
5 окт 2018 в 17:40

Надземный переход в Первомайском районе есть только в Пречистом, там главный перекресток поселка, и фонари вдоль трассы там всегда горят. Так что полной темноты там точно не было. А вот небольшой пригорок, из-за которого не сразу видны автомобили, есть. Думаю, виновата не темнота по большей части, а внезапность появления. Надземный переход там больше для галочки - местные все равно напрямую через трассу ходят, привычка с советских времен.

Гость
5 окт 2018 в 11:52

да чего там юлить и притворяться...
водительвсегдавиноват!
однозначно!

Гость
5 окт 2018 в 13:10

Виноваты силы инерции, которые не позволили мгновенно остановить тяжелый грузовик, с них и спрос