СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самый эпатажный депутат муниципалитета Ярославля собрался сложить полномочия
Самый эпатажный депутат муниципалитета Ярославля собрался сложить полномочия

Гость
6 окт 2018 в 12:17

Самое разумное, что Петровскому надо сделать это сложить с себя полномочия и лечить людей

Гость
6 окт 2018 в 10:57

По наводке статьи зашёл в ФБ. Очень интересная лента у депутата в ФБ. За партию переживает, врагов готов бить кулаками, в шпионов играет. Зато наверное хирург хороший.

Гость
6 окт 2018 в 11:28

Вот и посмотрим насколько его слова не расходятся с делом ! Вперёд !!

Гость
6 окт 2018 в 11:36

Дима заимись тем что умеешь хорошо делать. Не туда ты залез. Умному человеку в гнилом болоте делать нечего. Твой давний пациент

Гость
6 окт 2018 в 11:54

Не оправдало депутатство его ожидания вот и всё!!! Скучно ему там..... и приходится иметь дело с просьбами людей, которые он выполнить не может. Пусть уходит и не тратит время и энергию, а лучше занимается тем, где что-то понимает т.е. медициной

Гость
6 окт 2018 в 12:12

Врач со стажем-должен заниматься своим делом,не рря же грсударство такие леньги потратило на его обучение

Гость
6 окт 2018 в 09:35

И пусть канает (с)

Гость
6 окт 2018 в 10:05

А кто это такой? Не не знаю. Пусть они все с себя снимут полномочия. Забрались

Гость
6 окт 2018 в 13:58

Ему не надо было идти в депутаты,но он лез еще и в облдуму. Не прошел, вот и истерит таким образом

Гость
7 окт 2018 в 10:31

Однажды, очень давно, я была у него на приеме платно. Врач грубый невнимательный. На пациентов, точнее пациенток, не смотрит, не выслушает, не поднимая головы, сразу отправляет на снимок. Еще со мной ничего, т.к. я оплатила прием, а с теми, кто пришел по направлению от поликлиник бесплатно... Женщины в очереди жаловались на его грубость. Это я хочу ответить всем, кто пишет, чтобы шел работать по специальности. Нам таких врачей не надо! И депутатов тоже. Не знаю, кто его выбрал!?

Аналитег Мозга
6 окт 2018 в 13:42

Странные поступки,то за ввоз мусора ,то ломает айпад ,то за ВВП всей грудью(хотя он главный стержень всех поступков нижней челяди) и тут ломает паяца ,якобы, за не согласие пендель мэру от областного паноптикума. Функция депутатов в современной россии -быть проводником и терпилой на решения власти-но никак быть радетелем народных масс. Если проснулась совесть какая то ,то неплохо, тем более надо уходить или уйдут ( стоит только дать сигнал в СК и другие органы). Если демарш-поломаюсь ,а потом дам заднюю-то глупо. Надо быть *** ,идя во власть, изображать из себя рихарда зорге и жить надеждой что буду менять систему изнутри. Исторический опыт показывает что смена зажравшихся всегда шла отнюдь не гуманными путями.

Гость
7 окт 2018 в 07:23

Если Вас выбрали, доверили, то пашите честно, не позорьтесь, а если уходить, то без пиара - написали заявление в кадры и всё! А Вы ФБ, "хочу сложить"! Недостойно как-то.

Гость
7 окт 2018 в 09:02

Пусть идёт и работает по своей специальности! Авось больше пользы от него обществу будет.

Гость
7 окт 2018 в 12:42

Если не уйдет, больше слышать не хочу эту фамилию - его "за язык не тянули", сам решил !

Гость
6 окт 2018 в 19:03

бесы уговорили на деньги и власть, получилось не там, ни там, теперь словно клоун танцующий ламбаду.

Гость
6 окт 2018 в 10:50

Я полностью согласна с Депутатом почему как только получаеться МЭРУ найти общий язык с народом и быть требовательным к подчиненным его обязательно убирают в лучшем случае а то еще и дискридитируют почему Путин сквозь пальци на это смотрит ему не понравилось когда его рейтинг упал а в этом случае опять мнение народа в одно место засунули а Миронов чем тогда лучше или то что ставленник Путина?

гость
6 окт 2018 в 21:22

Сискорез-неудачник только сейчас понял. что свой маленький гешефт на депутатстве срубить не удалось. Там же работать надо, лавочки. дворы, мусор и прочая прелесть. А наш дохтур не привык к черновой работе. И вдруг... такой шикарный подарок добровольно-принудительный уход качка...Прекрасная возможность доктору-демагогу большому другу зелёного змия слиться...

Гость
3 нояб 2018 в 09:12

А теперь он предложил отменить пенсии. Мне интересно, кто за него голосовал? Или билютени липовые.

Гость
3 нояб 2018 в 11:24

Вперёд и с песней

Гость
6 окт 2018 в 11:08

Поступок настоящего мужчины, и вовсе нет никакого эпатажа.