СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Он сам себе не нравился: в Ярославле школьник выпал из окна
Он сам себе не нравился: в Ярославле школьник выпал из окна

Гость
6 окт 2018 в 15:35

Я себе не нравлюсь лет двадцать уже. Ничего, меняюсь потихоньку. Похудел на 20кг, нарастил мышцы в спортзале, перестал есть всякую дрянь, перестал пить пивасик. Все приходит постепенно. Мужчина набирает ценность с годами.

Гость
6 окт 2018 в 17:35

Молодежная,Господи задумайтесь над ценностью жизни!вы так просто делаете шаг в пропасть.к кто то годами борется за жизнь со смертельными недугами.и не знает вообще наступит ли завтрашний день.и сквозь боль и лишения они рады этому дню.задумайтесь.

кнут
6 окт 2018 в 18:58

виноваты строители, которые высотку построили!

Потерявшийся Дед
7 окт 2018 в 23:21

Вот к чему приводят поиски своего "я"!

Гость
6 окт 2018 в 11:50

Как жаль мальчика... иногда читаешь такие новости и просто поражаешься. Вот он сидел, пил чтобы отвлечься от проблем (а это начало алкоголизма и кто виноват, что ребенок не знает других способов отвлечься?), думал о чем-то, живой еще. И вдруг прыгнуть решил. Страшно это, господа. А если бы у него был кто-то, кому не все равно...
И нет, я не виню родителей. Я виню общество.

6 окт 2018 в 15:52

Сам себе не нравился? Что за бред? По такому выводу любой человек прыгнет. И опять алкоголь. Куда смотрели родители и школа? Именно на них лежит ответственность за поступки детей.

Гость
6 окт 2018 в 12:09

еще один малолетний алкоголезависимый. Нда... родители воспитывают

Гость
6 окт 2018 в 13:12

так он сам захотел?

Гость
14 окт 2018 в 16:32

Да, интересные коменты, но кто нибудь обратил внимание на свалившиеся откуда-то кирпичи и, по всей видимости, от вытяжки, кот стоят на крышах. Или это совпадение!? Думаю, здесь была борьба и смерть наступила не в результате несчастного случая.

Гость
6 окт 2018 в 11:40

Мозгов нет,так что сделаешь. И опять алкоголь.Других интересов нет

Гость
6 окт 2018 в 15:48

В этой ситуации виноват и продавец продавший спиртное ребенку.

Гость
6 окт 2018 в 12:48

Слабак

Гость
6 окт 2018 в 23:05

слабак просто

Гость
7 окт 2018 в 08:59

Что-то я себе не нравлюсь сегодня... Пойду пораскину мозгами на асфальте,удивлю прохожих.