СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Власти прокомментировали информацию о переходе губернатора Дмитрия Миронова на пост главы МВД
Власти прокомментировали информацию о переходе губернатора Дмитрия Миронова на пост главы МВД

Гость
8 окт 2018 в 16:08

Слепцов тоже не подтверждал до последнего.
Будет назначен к 10 ноября (день милиции/gjkbwbb)

Катя
8 окт 2018 в 17:16

Значит точно перейдет!

Гость
8 окт 2018 в 16:41

Ничего, мэр вон в одночасье собрался

Гость
8 окт 2018 в 19:18

Нам без разницы - перейдет он или нет. Все что можно было плохого, он уже сделал. Смысла держать здесь его нет, он себя дискредитировал перед людьми. Вполне верное решение сменить его и предложить нового, в блестящей разноцветной обертке. Дело не в том кого ставят, а кто ставит.

Гость
8 окт 2018 в 20:10

и тут инженер притаился, почувствовав теплое дыхание у себя за затылком.)

Гость
8 окт 2018 в 20:46

Спрашивал у бабы Мани на базаре об уходе Губернатора.Говорит,что что правда и новый и.о. с ним рядом сейчас работает.

Анна
9 окт 2018 в 09:50

Нашему народу хоть золотого начальника поставь - все равно обгадят.

8 окт 2018 в 16:03

Третья беда России - военные пенсионеры.

Гость
8 окт 2018 в 16:44

что то диванные экспрДы и кухонные Аналитики притихли)))) как бы чего не вышло)))

Гость
8 окт 2018 в 18:27

Как партия скажет. Какая партия? У нас- одна партия. Капиталистическая .....

Гость
9 окт 2018 в 01:51

А что хорошего для ярославцев сделал за 2 года Дмитрий Миронов? Кто знает- подскажите!

Анна
9 окт 2018 в 09:49

Да нашему народу хоть золотого начальника поставь - все равно обгадят!

Гость
10 окт 2018 в 10:18

Такой хороший был Вахруков , пусть бы его обратно вернули... Или на такие должности возврата нет.

Гость
8 окт 2018 в 18:32

А всего то сапоги чистить надо

Физиогном
8 окт 2018 в 19:43

Как ни крути, но у великих мужчин прошлого ну не такие лица были!

Гость
8 окт 2018 в 21:13

Говорят Ткаченко будет и.о.

Аналитег Мозга
8 окт 2018 в 22:25

Важно не то что говорит политик и его пресс служба-тут пардон до ветру ходить не надо,а важно как он себя ведет и что он делает. Сейчас лет на 5 чехарда с назначениями будет-если ротация пройдет без жертв-уже хорошо,а так регионы может и зашатать от хитрых планов кремля и потаканию желудка местных князьков. Что до ярославского-дети в детском саду с первого дня понимали что калиф на час-его уровень министерский -вся эта ярославская глухомань для него тоска . Вопрос со временем кто будет и в чьих руках вожжи и сундучок с серебром. В силу боязни оппозиции и прочих передряг(да простите кормить надо высвобождающихся скрепозных оплотников) бабло ярославским не перепадет лет 15(до биологической смены царя). Так что в нонешней модели ставь хоть ваську косого,хоть митьку кривого-реальные рычаги влияния уже у определенных групп.

Гость
8 окт 2018 в 23:55

ндааа, видно совсем кисло с кадрами, уже и некого выбрать...

Гость
9 окт 2018 в 05:31

Миронова в Москву...
Слепцов снова обратно:
- Да я подойду!...

Гость
9 окт 2018 в 06:22

Настя - спортсменка тоже , наверное , чемоданы собирает к переезду на новое место службы ! А квартирку -то Губернатор так и не прикупил , в общежитии живёт , хотя и говорил, что надолго к нам !